Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Деньги, здоровье и секс.


Деньги, здоровье и секс.

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Маги написал(а):

Девчонки вернуться

А вот и Катя.

KatrinK написал(а):

самое вредное – это жечь рукописи и резать картины - в нашем случае: писать и удалять.  И имя тем, кто так делает – вредины.

Каюсь, каюсь, но сейчас я стала удалять значительно реже. Надеюсь, скоро перестану совсем. Так меня, Кать, никто никогда не называл. Улыбка была еще та... На самом деле, СПАСИБО!

62

KatrinK написал(а):

Удивительно: с огромным удовольствием читаю вашу дискуссию, но по сути вопроса сказать ничего не могу – не цепляет

пришел лесник, и выгнал всех к такой-то матери.. :)

63

KatrinK написал(а):

если ты конечно не йог и не отшельник (а таковыми, по-моему становятся тогда когда доставить себе удовольствие при помощи денег и секса уже проблематичн

Вспомнилась сразу куча примеров из знакомых и родных. :) Браво!

64

.. три здоровых, сексуальных и обеспеченных молодых человека.
(у кого не открывается - http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o[/youtube]

65

Маги написал(а):

А фото твоего дома где-нибудь присутствует на форуме?

с радостью похвалюсь. нужно только настроение поймать и день солнечный в разгаре. Выложу на гугле в фотках.

66

Маги написал(а):

Мы все тут разные, но если мы будем обливать бензином и поджигать друг друга, то это никуда не годиться.

Маги, спасибо тебе за заступничество. Только в том-то и беда (нет, наверное, наоборот, радость), что мы с Зебром во многом слишком одинаковые. И он понимает, что мои слова были грубо утрированы, и я знаю, что он на самом деле думает не совсем так, как пишет.  Я же предупредила его "хватит прикалываться", другие не поймут.

Пожалуйста, не воспринимайте мое молчание и отсутствие как обиду. Я сейчас очень устаю. К тому же, вы поймите, у меня все время башка загружена, а наш интеллектуальный форум - тоже мыслительный процесс. Машка бы проявляла свойственную ей здесь активность, если бы ее просили не слова писать, а чертежи чертить? Ну, не знаю, может, кто и не устает от основного вида деятельности и готов, так сказать, "на досуге подхалтурить". А я устаю. Очень.

Вот. :)

А то я смотрю, тут ступор какой-то. Все за меня, что ли оскорбились? Да бросьте! У меня ж упражненьице на примете имеется. Если что... Но пока обхожусь без него.

Немного в оправдание своей теории и в тему "ветки". А то, как-то мне показалось, что народ слегка моим заявлением шокирован.
1. Журналистика была, есть и будет, работать в ней будут как профи, так и халтурщики, ее роль в обществе от этого меньше не станет. Просто я, наверное, большая трусиха, я всегда прежде чем сказать что-то, думаю, а точно ли это так, а не будет ли это кому обидно. А даже если он отъявленный негодяй, у него же семья, дети, они-то чем виноваты. Это мешает писать красиво. Это минус для меня, как профессионала.
2. Чтобы все вокруг свести к деньгам, здоровью и сексу, нужны большие мастера слова (типа, как я :) ) .  Тогда и Гастелло с Матросовым к маньякам можно приписать.  Но грязного и плохого в этих понятиях ничего нет. И самые "яркие, будоражащие" читателя-зрителя материалы этих трех вещей касаются напрямую: преступность - как нездоровье общества, растраты в Пенсионном фонде, секс (прочтите еще раз широкую его трактовку из философского словаря) как любые неделовые межличностные отношения (с натяжкой, конечно... но, в любом диалоге разнополых существ присутствует легкое кокетство, подружки часто говорят о мужчинах, а мужчины - о женщинах...)
3. В понятии флирт нет ничего плохого. Это не разврат и даже не "роман". Он является предтечей секса, но доходит до "этого самого" в единице случаев (как правило как раз-таки по любви и с согласия рассудка, ну иногда и без согласия...  :)). Зато на флирте основан здоровый настрой в коллективе. Не случайно корпоративные вечеринки, например, на текстильной фабрике обычно объединяют с вечеринками какого-нибудь "Строймаша".  Мне всегда очень интересно общаться с мужчинами, и я всегда тухну от чисто женских обсуждений стирок, глажек... Возможно, это только мое мнение и моя особенность.
4. В конце недели, если я правильно поняла, возвращается Машка. И менно ей мы обязаны многими инициативами на форуме в последнее время. Теперь есть еще и Зебр. Это сильно обнадеживает. 

А пока, ну, не бойтесь вы высказывать свои мнения. Зебр, если ты сам будешь мало улыбаться, то народ вообще скотчем себе рты залепит!!! Хотя, подозреваю, что это просто потеря интереса. "Не цепляет"...

Заранее прошу прощения, что не сразу смогу ответить на ваши предстоящие комментарии.
:glasses:

Отредактировано Очкастая (2008-05-29 15:56:32)

67

Очкастая написал(а):

мы с Зебром во многом слишком одинаковые. И он понимает, что мои слова были грубо утрированы, и я знаю, что он на самом деле думает не совсем так, как пишет.

чмоки тя. неплохо, как в старые добрые времена получилось.. ;)

Очкастая написал(а):

Хотя, подозреваю, что это просто потеря интереса. "Не цепляет"...

ну уж если это не цепляет.. яркий, переходящий на личности спор домостроевца (о!) с мизантропкой (о-о..), и - никого, кроме прекраснодушной Маги
и по-эстонски холодной Катринки.. или перепугали всех?

Отредактировано Zebr (2008-05-29 15:05:36)

68

Нет-нет. Меня-то как раз очень цепляет. Просто нет времени на то, чтобы написать то, что я хочу, так, как я хочу. Даже если писать коротко, то нужно либо время, чтобы выбрать нужные слова, либо особый талант (тот самый - брат краткости). А сейчас у меня на работе как раз дело опять сдвинулось с мертвой точки, и я ловлю момент, пока вдохновение никуда не сбежало.
Я еще выскажусь...

69

Игорь Волков написал(а):

Даже если писать коротко, то нужно либо время, чтобы выбрать нужные слова, либо особый талант (тот самый - брат краткости).

Игорь, а тезисно, чтобы у аудитории подготовиться к полной версии время было?

Игорь Волков написал(а):

Я еще выскажусь...

в сочетании с аватаркой звучит даже устрашающе.. :)

70

Очкастая написал(а):

человека интересуют всего три вещи: деньги, здоровье и секс. Все остальное - вытекающие из этих трех "китов" обстоятельства.

Нет былой романтики, никто не смотрит в небо.
Ценности смешные, как семейные трусы.
Римский плебс ревел когда-то: "Зрелища и хлеба!"
Наши нынче тявкают: "Попсы и колбасы!".

Zebr написал(а):

.. три здоровых, сексуальных и обеспеченных молодых человека.

По реке плывут калитки
Из села Кукуева,
А моя милка не любит Шнитке,
Говорит: "Да, ну, яво", -
Деградантка чертова.
(Т. Шаов, "Менуэт")

Отредактировано Андро (2008-05-29 22:14:45)

71

а вот мы Вам в ответ грянем охотничью:

Не требую награды
почета не хочу
Скажите если надо
приду и защищу
Не нужен мне ни порох
ни пули ни пыжи
Пока в моих патронах
огонь моей души

72

Очкастая написал(а):

Мне всегда очень интересно общаться с мужчинами, и я всегда тухну от чисто женских обсуждений стирок, глажек...

Мне интересно общаться со всеми, но от бытовых разговоров я тоже тухну...в смысле хочется гореть. 

Zebr написал(а):

чмоки тя

А я тебя. А кто меня?
Зебр, требую штрафную для Очкастой на год как минимум. А ты как думал?  :rolleyes:

Zebr написал(а):

в сочетании с аватаркой звучит даже устрашающе..

Заинтриговал, Игорь, до невозможности...

Андро написал(а):

никто не смотрит в небо

Ну, как же... Я только что смотрела и видела так красивых птиц

Андро написал(а):

По реке плывут калитки
Из села Кукуева

Сейчас перечитываю Алтын Толобас. Как-раз остановилась на том месте, где предок Николаса прибыл в Россию, село Кукуй(созвучно, как никак). Вчера приняла кучу после работы  - мастера по выравниванию стен, замерщика дверей, дизайнера по кухонной мебели, душ. И уселась за книгу. Смеялась над лопухом. Помните это место  Славный вечерок вчера был. Очень славный.

Отредактировано Маги (2008-05-30 06:43:24)

73

Маги написал(а):

мастера по выравниванию стен, замерщика дверей, дизайнера по кухонной мебели, душ.

что получится в итоге? :) кстати, сколько у вас стоят выравнивателно-штукатурные работы?
Дизайнер мебели.. ммм.. ты богатая хозяйка! :) мы тут месяц носились по салонам, до потемнения в глазах,
а поскольку бизнес по продажам кухонь, как оказалось, прибыльнее даже чем автосалоны, а очереди и
проходимость сумасшедшие, то та-аки-ие вразвалочку менеджеры и дизайнеры не только никуда
не едут, но и спасибо если вообще согласятся что-нибудь продать..

74

Игорь Волков написал(а):

Нет-нет. Меня-то как раз очень цепляет. Просто нет времени на то, чтобы написать то, что я хочу, так, как я хочу. Даже если писать коротко, то нужно либо время, чтобы выбрать нужные слова, либо особый талант (тот самый - брат краткости). А сейчас у меня на работе как раз дело опять сдвинулось с мертвой точки, и я ловлю момент, пока вдохновение никуда не сбежало.
Я еще выскажусь...

Подписуюсь... не сочтите плагиатом. У меня через полчаса эфир, а еще монтажный не готов. А я сижу в другом ЭФИРЕ.

75

Единственное, что сейчас могу сказать: Зебр после перезагрузки стал другим. Прежний Зебр, скорее всего, поддержал бы Очкастую, более того, развил бы её высказывания до абсурда. И вообще, может, это не ДИалог, а разговор кого-то "сам с собою"? :tomato:

76

Артур написал(а):

Зебр после перезагрузки стал другим

:) говорю же, Зебр-домостроевец. Дайте наиграться.. :)

77

Zebr написал(а):

что получится в итоге?

Куда бы с ремонтной темой податься? Ума не приложу.  :dontknow:
Может, на кухню пойди? Пожалуй, так и сделаю. 

Артур написал(а):

Единственное, что сейчас могу сказать: Зебр после перезагрузки стал другим. Прежний Зебр, скорее всего, поддержал бы Очкастую, более того, развил бы её высказывания до абсурда. И вообще, может, это не ДИалог, а разговор кого-то "сам с собою"?

Требуется объяснение. Я не поняла твой пост, Артур. Не сочти за труд, прояви любезность, разжуй бестолковой.

78

Маги написал(а):

Не сочти за труд

ТОТ Зебр, на мой взгляд, был более...критичен, скептичен, язвителен. Или хотел таковым казаться. Нынешний - добрый, мягкий и проч. Мне вообще показалось, что НОВЫЙ Зебр - и не Зебр вовсе.

Отредактировано Артур (2008-05-30 14:21:20)

79

Zebr! Ты сейчас как раз в Форуме. Ответь: ты это или не ты? Или ты действительно стал другим? Или мне привиделось?

80

Артур написал(а):

Zebr! Ты сейчас как раз в Форуме. Ответь: ты это или не ты? Или ты действительно стал другим? Или мне привиделось?

Подтверждаю, это я. :) другим не стал, ты просто это.. отвык, вот :)

81

Артур написал(а):

Мне вообще показалось, что НОВЫЙ Зебр - и не Зебр вовсе.

подтверждаю, это не я. :)
и не я был в боулинге, когда ты зафигачил шаром по граблям, и нас прибежали ругать.

Артур написал(а):

Нынешний - добрый, мягкий и проч.

нормальный. я отдыхаю. думаешь, легко было практически не заходить на форум, выполняя обещание, данное Машке?
А как хотелось быстрее переселиться, и с нового ай-пишника, глядя на лес за окном, набрать wwwclubmaskarad...

82

Ну, слава богу! Или тому, которого нет. Вот он Зебр! Добрый и пушистый... вспомнил-таки боулинг. Вспомнил не то, как я у него выиграл, а как я по граблям попал... :tomato: Язва! Зато своя, родная!

Отредактировано Артур (2008-05-30 14:40:55)

83

Артур написал(а):

Вот он Зебр! Добрый и пушистый...

Мы мирные люди, но наш бронепоезд....

Он белый и пушистый, но его черные полоски лежат в чемодане под кроватью, пересыпанные средством от моли (еще пригодятся)

84

Zebr написал(а):

чмоки тя.

Маги написал(а):

А я тебя. А кто меня?

Остается мне. Скажу честно, раньше предпочла бы Зебра. Но теперь, кажется, выбора уже нет.
[взломанный сайт]

Маги написал(а):

Зебр, требую штрафную для Очкастой на год как минимум. А ты как думал?

Надюш, обрати внимание, полосатый хитрец сделал вид, что этого сообщения не заметил... :) Однако, штрафная на целый год?  o.O  Это, что ж, он 12 месяцев на рогах ходить будет?!  А нам такое надо? С вечера ко всем пристает, по утру ничего не помнит!!!

Думаю, по букету цветов и посвящению каждой из дам будет вполне достаточно. Чур всем по-отдельности, в группы не кучковать!!! Зебрик, посвящение лучше в прозе. Она у тебя получается непревзойденно.

[взломанный сайт]

85

Артур написал(а):

И вообще, может, это не ДИалог, а разговор кого-то "сам с собою"?

Сереж, скажи честно, думал, что это я под Зебриным ником? :)
Я сама, когда увидела его мордочку на аватарке, первым делом проверила число сообщений. Ибо... В том же письме, в котором писала про ДЗС, буквально накануне вечером, вздыхала "Эх, нам бы  хотя бы одного нью-Зебра!" Вот и решила, что тот мой собеседник подшутил...

:glasses:

Отредактировано Очкастая (2008-06-01 08:32:19)

86

Очкастая написал(а):

Сереж, скажи честно, думал,

Думал, честно.

87

Очкастая написал(а):

Думаю, по букету цветов и посвящению каждой из дам будет вполне достаточно. Чур всем по-отдельности, в группы не кучковать!!! Зебрик, посвящение лучше в прозе.

Дочка, письмо, где ты просишь на срочные нужды 100$, мы не получали.. :)

Хорошо. (уходит со сцены в задумчивости)

Отредактировано Zebr (2008-06-01 15:54:37)

88

Очкастая написал(а):

Это, что ж, он 12 месяцев на рогах ходить будет?!

Штирлиц написал(а):

«Что это я» - мысленно выругал себя Штирлиц – «у непарнокопытных не бывает рогов».

89

Очкастая написал(а):

Надюш, обрати внимание, полосатый хитрец сделал вид, что этого сообщения не заметил...

Еще бы, не обратила.   :rolleyes:

Очкастая написал(а):

Это, что ж, он 12 месяцев на рогах ходить будет?!  А нам такое надо?

Предупреждаю, что во мне напрочь отсутствует талант дрессировщика диких зверей.

Очкастая написал(а):

С вечера ко всем пристает, по утру ничего не помнит!!!

Дело житейское.

Очкастая написал(а):

"Эх, нам бы  хотя бы одного нью-Зебра!"

А он тут как тут…  Да такой новенький, что Сережка  сделал глазки  :flirt:
Вот что с человеком делает суровая жизненная необходимость. Спустила его с заоблачных высот абстрактных размышлений  прямо на крышу дома. Впрочем, не думаю, что это как-то расстроило Зебра, скорее, наоборот. Жить в своем доме – это такое обалденное ощущение!  Или я ошибаюсь, Зебраш?

90

Маги написал(а):

Жить в своем доме – это такое обалденное ощущение!  Или я ошибаюсь, Зебраш?

.. вы еще не видели меня в новом зебристом халате, как я пью кофе утром на веранде.. помещик, итить твою налево.. :)
но ощущение и вправду прекрасное. хотя сразу наваливаются проблемы, мало знакомые квартирному жителю:
безопасность, коммуникации, постоянные мелкие внутренние-наружные работы, и прочая прочая. Но нам не привыкать  ^^
в кварире я прожил в общей сложности лет шесть за всю полосатую жизнь. На волю, в пампасы! :)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Деньги, здоровье и секс.