Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ФАНТЫ » Фанты


Фанты

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

И последние три фотографии:
1. Скоро грянет буря.
2. Красота!
3. Мои следы смывает океанская волна...

572

МАШКА! Фант сдан! http://www.kolobok.us/smiles/personal/pioneer.gif

573

Nikota написал(а):

МАШКА! Фант сдан!

ФАНТ ПРИНЯТ!   :flag:

Отредактировано Mashka (2009-03-10 23:09:32)

574

Всем бы так фанты сдавать!  :cool:   Но ничего, вот только немного оклимаюсь и тоже нашну свою фотосессию.[взломанный сайт]

Отредактировано Venera (2009-03-11 13:42:31)

575

Venera написал(а):

вот только немного оклимаюсь

О ёлки, и ты грипп подхватила!? Ты давай вылечивайся нормально, раньше времени не скачи!  :yep:

576

Nikota написал(а):

О ёлки, и ты грипп подхватила!? Ты давай вылечивайся нормально, раньше времени не скачи!

Тьфу-тьфу....просто простуда, Сергей меня заразил, как я не пыталась защитится и лук раскладывала по комнатам и оксалинкой мазала, но вирус меня достал, просто ужасный насморк и состояние противное, может кто знает  хорошее народное средство от насморка, а то ничегошеньки не помогает, достал он меня уже.

577

А куда это наша Маги запропала?  Маги - АУ- у-уууууууу!  Заскучали мы уже без твоих утренних постов, давай выходи поскорее из подполья!  Время пошло...[взломанный сайт]

578

Mashka написал(а):

ФАНТ ПРИНЯТ!

Venera написал(а):

Всем бы так фанты сдавать!

Оно конечно, но еще лучше было бы с авторскими комментариями...  :rolleyes:
Например: вот на этом диване я болела, читалала такую-то книгу, слушала шум моря и пила ром...  А в этом магазине я купила... И т.д...

Очень красивый отель! Я бы тоже в таком поболела!  :yep:
С грозовым пляжем чудесная фотка!
Жаль, внеотельную природу я так и не поняла. Вы куда-нибудь там ездили?

579

Mashka написал(а):

Оно конечно, но еще лучше было бы с авторскими комментариями...  :rolleyes:

Вот этого я и боялась... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girlhideface.gif 
Хорошо хоть все это случилось после "фант принят!". Машка, ну не умею я писать! Про диван ты сама догадалась, а ездили только в парк, откуда фотографии "ФиФ". Я ж говорю, три дня только было без гриппа и непогоды (не считая приезда-отъезда, обустройства-собирания). Внеотельной природы в обозримом пространстве нет. Вся природа только за заборами отелей (парки-зоопарки ещё, конечно).
Отель красивый, но мне больше понравилось на Кубе (Варадеро).

Venera написал(а):

А куда это наша Маги запропала?

Дык, конец квартала, самая работа.
Да мебель покупать надо, всяких рабочих встречать-провожать, да ещё убирать...http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_35.gif

Venera написал(а):

кто знает  хорошее народное средство от насморка, а то ничегошеньки не помогает, достал он меня уже.

Венера, не знаю такого. Я в отеле их месячный запас косметических салфеток извела, хорошо, что девочка, которая убирала номер, меня жалела и каждый день по две-три коробки приносила. http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/connie_mini_wipetears.gif

Отредактировано Nikota (2009-03-12 03:26:12)

580

Фант для Маши.
Задержка фанта была исключительна связана с моей простудой, но тут приехал к нам Сережин сын со своей надеемся будущей женой и мы пошли показывать ей  наш Минск. ( правда мне это потом вылилось в еще большую  простуду, но не будем о грустном, сейчас все нормально)
Прогулка наша началась с  площади Якуба Колоса -  гэта наш   нацыянальны беларускi  пiсьменнiк- перевожу: национальный белорусский писатель.
Помню кто-то просил меня  -  паразмовляць на беларускай мове… :rofl:
Я  забыла сделать снимок  площади без так сказать персонажей,  так что, знакомтесь, мое семейство…
Это здание физкультурного института, а внизу наша  любимая  кафешка  «Лидо», это  если можно так сказать копия национальных кафе в Прибалтике.

Отредактировано Venera (2009-03-31 17:02:28)

581

Это площадь Победы, мы  застали там смену караула, бедные дети они были такие замерзшие и при этом такие сосредоточенные.

Отредактировано Venera (2009-03-31 15:53:16)

582

продолжение..

Отредактировано Venera (2009-03-31 16:17:25)

583

еще раз:

Отредактировано Venera (2009-03-31 16:18:14)

584

А это одно из самых красивых мест в Минске, называется  " Троицкое предместье"
Недалеко находится маленький островок, он называется остров «слез» и на нем построен мемориал в память  погибших  воинов-интернационалистов.

585

еще:

586

последнее фото, это наш центральный проспект Незалежносцi -Независимости, ранее называвшийся  проспектом Ленина, центральная часть этого проспекта была построена военнопленными немцами, на нем очень много красивых зданий и они почти все украшены  вверху скульптурами, жаль что нам не очень удалось это запечатлить.

Отредактировано Venera (2009-03-31 17:03:45)

587

в конце сквера наш оперный театр, недавно отреконструированный, надо сходить, говорят там внутри очень красиво...

Отредактировано Venera (2009-03-31 17:16:23)

588

проспект и следущее фото мост через Немигу.

Отредактировано Venera (2009-03-31 17:33:24)

589

Это храм Святой Троицы, построенный в лучших традициях древнего зотчества, без единого гвоздя.
Мы в нем крестили Настю.
Ну и в заключение кусочек природы.
Надеюсь я вас не сильно утомила. Ну что как вам мой родной город?
Маш, ну что я сдала зачет? :rolleyes:

590

Venera написал(а):

Фант для Маши.

Давай зачетку...
:flag:

591

Mashka написал(а):

Давай зачетку...

дык я завсегда.... :jumping:  а сколько  баллов поставите товарищ учитель?? :question:  :writing:

592

Venera написал(а):

а сколько  баллов поставите товарищ учитель??

Я не учитель, а экзаменатор. Ставлю: зачет.  :D

Андро написал(а):

Вот и нарисуй портрет сестры нашей блудной...

Удалила портрет из "маскарада", а вернуть не смогла.
Так поняла, что там ему не место.
Фантам место здесь...

Отредактировано Mashka (2009-04-08 16:04:18)

593

Mashka написал(а):

Удалила портрет из "маскарада", а вернуть не смогла.
Так поняла, что там ему не место.
Фантам место здесь...

В самую точку!    :cool:

594

0

Отредактировано Андро (2015-07-12 21:49:56)

595

Mashka написал(а):

Кстати, ветеран с ушами мой любимый...

http://sh.uploads.ru/t/xJjiM.jpg

596

Андро написал(а):

Mashka написал(а):

    Кстати, ветеран с ушами мой любимый...

Да-да!!! Я тоже вспомнила!!!!  :crazyfun:


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ФАНТЫ » Фанты