Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ФАНТЫ » Играем в фанты


Играем в фанты

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Правила:
1. Желающие участвовать в игре опускают в шляпу свои вещи-фанты (посылают в эту тему сообщение от имени Шляпы - пароль 12345). В сообщение помещается любая картинка (фант) и какое-нибудь слово, идентифицирующее этот фант. В принципе, можно и только слово без картинки, но так более скучно.
2. В условленный момент всенародно избранная Царица маскарада назначает, что делать каждому фанту (все, что угодно, кроме снятия маски).
3. Все исполняют предписанное под своими масками.

Отредактировано Шляпа (2007-02-06 18:52:23)

2

http://www.gifts.ru/s/product/big/4184.jpg?t=1157113181%1C260%1C238%1CJPG                      Часы - брегет

Отредактировано Шляпа (2007-02-06 18:38:02)

3

http://www.uslugy.ru/articles/content/6092/sh5.jpg

«Наносить духи нужно лишь там, где вы хотите, чтобы вас целовали»

4

Маски, я вас знаю!                                                                                                     
Вадим, Машка, Очкастая

Отредактировано Шляпа (2007-02-07 01:06:33)

5

Шикарная идея с шляпой и фантами! Не все ж пить да есть! Только сегодня вечером мы их разыграть уже не успеем. Слишком мало. Активнее, дамы и господа, активнее, не обязательно отрывать от сердца что-то дорогое, типа часов или любимых духов... Вон,, можно и картинку выложить, и запасную пуговицу от пиджака, и шпильку из прически...
:yes:

Зато какое подспорье к разоблачению... Ведь попробуй исполнить фант в образе, не выйдя за рамки, не выказав уже продемонстрированные в "Творчестве" таланты?!

6

А стул в шляпу влезет?

7

Пять копеек.

8

http://www.bezirmebel.ru/images/art_%20A_1600_small.jpg

Венский стул. Влез, голубчик.

9

Таинственный предмет.
Отдельный фант тому, кто разгадает назначение сего девайса!

10

Попробую отправить звуковой фант.
Не получилось. Кто подскажет? У меняф звук в формате mp-3/

Отредактировано Артур (2007-02-08 14:37:01)

11

Шляпа написал(а):

Таинственный предмет.
Отдельный фант тому, кто разгадает назначение сего девайса!

если я правильно помню, то это небольшой титан, для нагрева воды. Угадала? :cool:

12

Думаю это часть самогонного аппарата, сваренного простым советским мужиком, не отягощенным соображениями эстетики и промышленного дизайна.  Данный артефакт очевидно представляет собой фрагмент, где спиртовые пары охлаждаются, превращаясь в желанный конденсат.

13

Угадайте что? ТУАЛЕТ! О как! :)

Отредактировано Шляпа (2007-02-08 19:58:08)

14

Шляпа написал(а):

Таинственный предмет.

Похож на сбитый пацаками пепелац :/

15

Вадим написал(а):

Похож на сбитый пацаками пепелац :/

Скорее, Дико Прогоревший Глушитель! :)

16

Venera написал(а):

если я правильно помню, то это небольшой титан, для нагрева воды. Угадала?

KatrinK написал(а):

Думаю это часть самогонного аппарата, сваренного простым советским мужиком, не отягощенным соображениями эстетики и промышленного дизайна.  Данный артефакт очевидно представляет собой фрагмент, где спиртовые пары охлаждаются, превращаясь в желанный конденсат.

Вадим написал(а):

Похож на сбитый пацаками пепелац

Zebr написал(а):

Скорее, Дико Прогоревший Глушитель!

Ну что я могу сказать, видно придется, как водится, выбирать шесть победителей...
Это действительно создано простым советским мужиком, моим хорошим другом. Нисколько не исключаю, что с помощью этого можно нагреть воду или выгнать желанный первач, если мой рукастый друг еще немножко его доработает. Но мы использовали эту... (напрашивается простое русское слово "хрень") совсем в другом назначении...
Кстати, как положено, ближе всех к ответу подошел Вадим. Только это не пепелац (к сожалению по картинке трудно судить о масштабе), а скорее гравицапа... Словом, вещь необходимая некоему пепелацу для дальних перелетов. ;)

17

Шляпа написал(а):

как положено, ближе всех к ответу подошел Вадим.

Ну просто баловень судьбы

18

Шляпа написал(а):

Словом, вещь необходимая некоему пепелацу для дальних перелетов.

Неужто горелка для монгольфьера?

19

Шляпа написал(а):

Таинственный предмет.

Если это повернуть на 90 градусов против часовой стрелки, получится неплохая масочка. Правда еще не помешала бы дырка для рта.  ;)

20

Эй, ребята... А как же я?!

21

Похоже, действительно, все обо мне забыли. Никто больше фантов не кладет. Самая очевидная кандидатка на роль царицы бала сделала всем ручкой. Придется самой подтолкнуть развитие событий. Начнем с первого фанта и далее по порядку. Пусть хозяин часов ... что бы такое придумать позаковыристей?... Пусть хозяин часов напишет рассказ про перстнеискателей, в котором все слова состоят только из одного слога.
Что делать хозяину духов, я загадаю позже. Может кто подкинет идею, а я озвучу...

22

Шляпа написал(а):

Что делать хозяину духов, я загадаю позже. Может кто подкинет идею, а я озвучу...

Пусть расскажет про Андро, все что знает. И чего не знает - тоже: слухи, предположения, домыслы.

23

В таком случае пусть хозяин открытки "Вадим, Машка, Очкастая" немного расскажет нам о своих героях.

24

Шляпа написал(а):

Пусть расскажет про Андро, все что знает. И чего не знает - тоже: слухи, предположения, домыслы.

Я даже расскажу то, чего не знает  сам Андро.

Андро,  он же Андрей Георгиевич
Родился 13 мая 19.. года, проживает в городе Санкт – Петербург.
Работает на сверхсекретном предприятии.
По долгу службы часто бывает в городе Москва, где принимает самое активное участие в светских мероприятиях, вечеринках и прочих тусовках местных перстнеискателей (семья Андро в курсе происходящего)
Родственников за границей не имеет, на оккупированных территориях не был, а также  не состоял и не участвовал.
Из крепких напитков предпочитает хорошую водку при наличии хорошей закуски, за неимением оной никогда не откажется от коньяка.
Курит сигареты «Винстон», отпуск предпочитает проводить на всемирноизвестных курортах Куршевель, Марбелья, Сен – Тропе и Новгородской области.
В быту скромен, из костюмов предпочитает Бриони.
Пользуется непререкаемым авторитетом в общественном транспорте. Дамы, завидев его, уступают место, даже не дожидаясь традиционных подмигиваний с его стороны.
С женщинами сдержан, порой настолько, что это переходит все границы.
С друзьями и коллегами по работе поддерживает хорошие отношения.
Оператор мобильной связи – МегаФон.
Имеет множество публикаций в научных журналах.
Президент Академии Наук РФ. Герой Социалистического Труда.
Почетный гражданин городов: Санкт – Петербург, Москва, Лондон, Куршевель.
Почетный член Английского географического общества.
Лауреат Нобелевской премии мира 2006.
По данным журнала «Форбс» входит в десятку самых богатых людей планеты.

В данный момент находится на нашем форуме.

25

Stella de Mare написал(а):

Я даже расскажу то, чего не знает  сам Андро.

Приятно, когда про тебя знают, еще приятнее, когда тобой интересуются. Кто интересуется, я себе примерно представляю. А вот кто столько про меня узнал?.. Мда-а-а... И, ведь, насколько полная информация... Нашёл только одну ошибку. Я лауреат Нобелевской премии мира не 2006, а 2016. Но это, видимо,  просто опечатка.

Отредактировано Андро (2007-02-15 22:51:10)

26

О горе мне! Сам заварил я эту кашу,
Теперь изволь ее хлебать.
Как дух мой протестует
Против сих куцых слов.
Но слово чести - превыше!
Долг красен платежом.
Итак - мой фант.
И строго не взыщите...

Жил-был мэтр. Он взял ник – «Злой мэн». Мэтр был шустр. Вжик - и том. Вжик - и два. А там и три, и пять и т.д. Тут – мысль. - Я крут, иль не крут?, Как бы мне всех?… О! Есть трюк! Вот страз, вот псих (Ну не страз. Это я так – чтоб слог). Псих страз – хоп, и нет. Вот вам стих – два плюс два строк. Где страз? Кто «мозг»? Вот приз. Дал срок.
Все: «Мой приз!» Мысль! Блеск! Кайф! Но тут срок! Мэтр - шиш вам. Дал срок. Все: "Хм-м-м".
Тут уж и я – шасть в сеть. Шлю пост на мэйл. Глядь – сайт! Да здесь чат! Кто тут? Ай Глас Гёрл, Брэд Бол Бой, Кэт, Волк, Скиф, Серж Лев… (тут не все).  Мысль! Блеск! Кайф!
Хоп – срок! Мэтр: «Шиш вам. Был приз, стал лот. Кто - за»? Тут – шум, гам.
А Мэтр: «Тут вот как – взял ПиН, Петр – раз, Петр – два, Петр- три… (Петр - это шаг). Вниз – на юг. Петр – раз, Петр – два, Петр- три…и т.д»..Все: «Ну-у-у!». Но… все. Страз – лот. Был  - и нет. Грусть…
Но тут Ай Глас Гёрл: «Нос вверх! Вот Фан-Фан». Все: «Есть!». Тут уж и Зебр, и Су, и т.д.…Мысль! Блеск! Кайф! Тут год – пшик. Грусть…
Но вот Ай Глас Гёрл: «Нос вверх! Был ник - раз, стал ник - два. Ку-ку. Где кто? ». Все: «Есть!». Вот мой фант. Вот твой фант… Блеск! Кайф!
… Ах, да! Там, где сайт, был Босс. Босс: «Ник? Шиш вам.» Все: «Ну-у-у!». Был сайт, стал - пшик.
Но тут Брэд Бол Бой: «Вот сайт. Фант-клуб». Все: «Есть!». Ник - раз, ник – два. Где кто? Кайф! Но тут Ай Глас Гёрл: «Гуд бай!». Все: «Ну-у-у!».
Что нас ждет?

27

Пьеро написал(а):

Что нас ждет?

Б Л Е С К ! ! ! (прим.переводчика:........... переводчик потерял дар речи)

28

Ну и?!!!
Во мне между прочем еще кое-что осталось! Разбирайте свои сортиры, мебеля и гравицапы, господа!

29

Андро написал(а):

Нашёл только одну ошибку. Я лауреат Нобелевской премии мира не 2006, а 2016. Но это, видимо,  просто опечатка.

Да, действительно в текте была допущена досадная опечатка, следует читать:
Лауреат Нобелевской премии Мира за 2006 и 2016 гг.

30

Андро написал(а):

. Кто интересуется, я себе примерно представляю. А вот кто столько про меня узнал?..

А вот это, кажется, примерно представляю я. Но меткий эстонский выстрел лишил меня возможности поделиться своими соображениями... Завещаю свое пробитое капиталистической пулей чугунное тело делу мира!


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » ФАНТЫ » Играем в фанты