Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » "Темная комната"


"Темная комната"

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

мисс Эндрю написал(а):

И еще откуда этот безвкусный головной убор? С этим отвратительным горошком, вам подойдет другой
строго и аккуратно

Пиар, голубушка, пиар - с другой шляпкой никто бы на меня и внимание не обратил, а так хоть кто-нибудь чего-нибудь скажет. 

Игорь Волков написал(а):

Маги, неужели это тебя Эга так огорчила? Брось! Ну, глазки не очень апетитные, согласен.

Бросила - получилось аппетитно.

182

Маги написал(а):

Что вы, авторство этого термина принадлежит Сети (возможно, даже и подонкам - авторам терминов типа "афтор жжот", "зачот", "нипадецки" и т.д. ).

Дайте два...  :lol:

Отредактировано SergeyLion (2007-04-09 09:52:57)

183

KatrinK написал(а):

Венера, Маги, пожалуйста, не пропадайте. Мы все очень вас любим, хоть порой и забываем об этом сказать.

Дорогая Катенька, спасибо за добрые слова, я тоже очень Вас Всех люблю, просто я с четверга была очень занята,  готовилась у исповеди и к Святому Причастию!  Весь пост не смогла блюсти, все суета и лень проклятая, себе отдельно выготавливать, так в  последнюю неделю решила подготовиться основательно,  а так куда же я от Вас денусь. Может соберемся опять вечерком как-нибудь,  не против?

Маги написал(а):

Пиар, голубушка, пиар - с другой шляпкой никто бы на меня и внимание не обратил, а так хоть кто-нибудь чего-нибудь скажет.

Мы тебя в любом наряде любим и узнаем, но в шляпке ты мне нравишся больше.

Отредактировано Venera (2007-04-09 11:49:29)

184

KatrinK написал(а):

Венера, Маги, пожалуйста, не пропадайте. Мы все очень вас любим, хоть порой и забываем об этом сказать.

Ты знаешь, Катя ... нет - не знаешь. Мне и, правда, было не по себе недели две - тут и работы непроворот,  и .... весна, наверно, действовала (не лучшим почему-то образом). Сразу скажу, что мисс Эндрю здесь совершенно ни при чем.  Но все уже смыло весенним дождем!  Спасибо за слово 'любовь'! 

SergeyLion написал(а):

Дайте два...

Как это у тебя это получилось?  :O  Маги написал, наверно, я еще не проснулась.

Venera написал(а):

Может соберемся опять вечерком как-нибудь,  не против?

Венера, чего тащить?

Отредактировано Маги (2007-04-11 06:39:34)

185

[реклама вместо картинки]
А это для темной комнаты подойдет? Есть и потемнее...???.. Но зато каменный...

186

Не знаю, что это и как этим пользоваться, но мне очень нравится. Спасибо.

187

Игорь Волков написал(а):

Не знаю, что это и как этим пользоваться

Игорь, а что с ним сделаешь, он ведь каменный ;) . А вот с подарком для тебя  чего уж проще - Римская Волчица с известными мальчиками. И все же, чтобы не делать банальных подарков, я тебе подобрала нечто другое... См.ниже

188

[реклама вместо картинки]
Главный объект - часы. Согласись, необычное месторасположение.:yes:

Отредактировано Nikota (2007-04-11 13:50:22)

189

Хорошие часы. Спасибо. Я люблю как раз с такими цифирками. И за столом я тоже предпочитаю садиться на угол, не взирая на всякие таи приметы.

190

Ура-а-а! Долой оковы разума! Я свободен! Свободен, как птица! Свободен, как ветер! Григорий Шалвович ответил на мое письмо! Он подтвердил, что то сообщение, которое я получил на akunin-fm, - чей-то глупый розыгрыш, и что правильный ответ на загадку в "Ф.М." именно такой, какой было объявлено в прессе.

Отредактировано Игорь Волков (2007-04-11 22:27:58)

191

Игорь Волков написал(а):

Хорошие часы.

И свидание очень удобно назначать: угол и часы под рукой, ой, т.е. прямо над головой. :)

192

Игорь Волков написал(а):

Ура-а-а!

ИГОООРЕЕЕШААА!!! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :D  И очень, очень рада за тебя и твоих близких. Жить стало лучше, жить стало веселее!! Айда на кухню! Ну ее эту темную комнату! :yes:
Оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа...

Отредактировано Nikota (2007-04-11 22:36:53)

193

Игорь Волков написал(а):

Ура-а-а! Долой оковы разума! Я свободен! Свободен, как птица! Свободен, как ветер! Григорий Шалвович ответил на мое письмо! Он подтвердил, что то сообщение, которое я получил на akunin-fm, - чей-то глупый розыгрыш, и что правильный ответ на загадку в "Ф.М." именно такой, какой было объявлено в прессе.

Тайная темная комната закрывается за отсутствием кошки? Что теперь будешь делать? Или основная загадка еще маячит?

194

Nikota написал(а):

Главный объект - часы. Согласись, необычное месторасположение.

Замечательны выражения лиц людей... Впрочем, какие еще могут быть под часами...  :rolleyes:
Ну что, место встречи изменить нельзя? ;)

195

[реклама вместо картинки]
Поселим сюда кошек. Они охраняются государством. И место примечательное - форум Августа, где стоял храм Марса, где хранился меч Цезаря.

196

Mashka написал(а):

Замечательны выражения лиц людей.

Видишь на переднем плане плечо полицейского? Рядом какое-то сееерррьезное учреждение. Думала, сейчас ка-а-ак арестуют шпионку... А местечко называется площадь (или улица?) Мадам. ЗдОрово?! ;)

Отредактировано Nikota (2007-04-11 22:58:52)

197

Игорь Волков написал(а):

Григорий Шалвович ответил на мое письмо!

Хм. А почерк у него такой же корявый, как на автографе?

198

Игорь Волков написал(а):

правильный ответ на загадку в "Ф.М." именно такой, какой было объявлено в прессе.

Да не может быть?! :)

199

Zebr написал(а):

А почерк у него такой же корявый, как на автографе?

Само письмо распечатано на принтере, но на конверте почерк похож, только очень мелкий. Зато письмо подписано не иероглифом, а собственной подписью Чхартишвили. Раритет, однако!

Mashka написал(а):

Что теперь будешь делать? Или основная загадка еще маячит?

Вопрос сформулирован правильно.  Из ответа Григория Шалвовича ничего нельзя сказать о том, существует ли "основная загадка" или нет. Буду жить так, как-будто ее нет, и тайно верить в то, что она есть.

Отредактировано Игорь Волков (2007-04-12 00:04:27)

200

Игорь Волков написал(а):

Буду жить так, как-будто ее нет, и тайно верить в то, что она есть.

Насколько тайно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif
Игорь, как я понимаю, темная комната таки себя исчерпала? (Только, умоляю, не надо ее изнечтожать - в замке обязательно должна быть комната для наших... тараканов) ;)
Но может ты покажешь нам это письмо, если оно не слишком личное?

Отредактировано Mashka (2007-04-12 02:09:02)

201

Игорь Волков написал(а):

Вопрос сформулирован правильно.  Из ответа Григория Шалвовича ничего нельзя сказать о том, существует ли "основная загадка" или нет. Буду жить так, как-будто ее нет, и тайно верить в то, что она есть.

Игорь, правильно! Возможности фотошопа безграничны! Вы отследили маршрут письма? В какой почтовый ящик его бросили?

202

Mashka написал(а):

Насколько тайно?

Об этой тайне будете знать только вы. Остальным я скажу, что это не Жучка, а калоша.

Mashka написал(а):

может ты покажешь нам это письмо,

Покажу, но уже не раньше понедельника. Сегодня был в командировке. "Лечился" работой "от  Акунина". Помогает.

203

Ай! Ай! Ай! В опубликованном сегодня очередном продолжении очередной нетленки БА действие происходит в ЮСУПОВСКОМ САДУ под звуки "ПРОЩАНИЯ СЛАВЯНКИ". Может быть все и забыли нынче, что для меня когда-то значили эти волшебные слова, но я-то помню!
Прочитал я их, эти слова, и, знаете - только сердце ёкнуло, а разум остался невозмутим - он был занят более интересными вещами.
И это хорошо. Только немножко грустно...

204

Игорь Волков написал(а):

В опубликованном сегодня очередном продолжении очередной нетленки БА действие происходит в ЮСУПОВСКОМ САДУ под звуки "ПРОЩАНИЯ СЛАВЯНКИ".

Игорь, я полагаю, что это всё появилось в результате ваших высказываний на форумах, материалы которых, насколько я понял, БА внимательно изучал.

Игорь Волков написал(а):

Только немножко грустно...

Мне кажется, нужно не грустить, а гордиться своим влянием на мэтра современной русской литературы... :D

Отредактировано Андро (2007-11-03 00:55:57)


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » АПАРТАМЕНТЫ » "Темная комната"