Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 31 страница 60 из 746

31

су-27 написал(а):

А профессор Преображенский вам кем приходится, мисс Эндрю?

сейчас угадаю.. наблюдающий врач? :)

32

Ой, Зебр, побьет она тебя. Плеткой. Не шелковой. Ежели в ее арсенале эти трусы-намордник нашелся, так уж плетка точно есть!

33

су-27 написал(а):

Ой, Зебр, побьет она тебя. Плеткой. Не шелковой. Ежели в ее арсенале эти трусы-намордник нашелся, так уж плетка точно есть!

Эх, видеоролик бы кто снял! Мы бы такой сайтик забабахали... И деньги бы на захулый дом отдыха подзаработали бы! ;)
Ой! Ее здесь нет? кажется нет... фффууу...

34

су-27 написал(а):

Ой, Зебр, побьет она тебя. Плеткой. Не шелковой. Ежели в ее арсенале эти трусы-намордник нашелся, так уж плетка точно есть!

Не побьет! Ей Сергей по предварительному сговору амфетамина в чай накапал. Проснется другим человеком. Если.. если.. ё.. Серега!!! ты зачем весь пузырек вылил!!!!

35

Mashka написал(а):

И деньги бы на захулый дом отдыха подзаработали бы! ;)

"Захулый" дом отдыха - это, в смысле, очень плохой, или офигенно хороший? :) термин не знаком.. :)

36

Zebr написал(а):

"Захулый" дом отдыха - это, в смысле, очень плохой, или офигенно хороший?  термин не знаком..

Да! В смысле - плохой... Ой.. Да! В смысле - хороший... Нет, все не то... "Да" - отсутствующий слог. Во! :)
А термин разрешаю занести в блокнотик.

37

Арбят, арбят, Маги вообще не вернется, если мы будем продолжать в том же духе. Мисс Эндрю на вас нет. Где она, кстати?

38

Вчера в этом пузырьке был пустырник! А сегодня я не проверял... Zzzz..ebr, ты полосатое чудовище! Предупреждать надо! Вот тебе и Юрьев день... :(

39

SergeyLion написал(а):

Вчера в этом пузырьке был пустырник! А сегодня я не проверял... Zzzz..ebr, ты полосатое чудовище! Предупреждать надо! Вот тебе и Юрьев день... :(

да.. жаль старушку. Как же так, Сергей, за что.. такой учтивый, так ей нравился... и рука не дрогнула.. ну да ладно, помнится у нее сундучок был под кроватью, надо его перепрятать, я место знаю хорошее

40

Отравили?! Машкаааа, тетю отравилиииии!
Тссс, эт я для проформы, мало ли что... Давайте, давайте дверь вскрывать. В подвал ее пока, а ночью вынесем в сад. Зебр, подстриг бы копыта- стучат, блин!Собаку я заберу- для охоты моему биглю нужна пара.

41

су-27 написал(а):

Тссс, эт я для проформы, мало ли что... Давайте, давайте дверь вскрывать. В подвал ее пока, а ночью вынесем в сад. Зебр, подстриг бы копыта- стучат, блин!Собаку я заберу- для охоты моему биглю нужна пара.

мне, кстати, ее коврики понравились. Ма-аш! ты лампу просила, солевую? Несу уже! А что "тетя"? Все уже.. да несу, несу..

42

Ребзики, да вы что, всерьз хотели тетку амфитамином взять?! Думаете, вы первые такие умные? Ха, еще раз ха! На ней и не такое испытывали...  :D
(уходит, печально напевая) Эту песню не задушишь, не убьешь... не убьешь... эх, не убьешь...

43

SergeyLion написал(а):

Вчера в этом пузырьке был пустырник!

минут пять разглядывал аватарку, вдумчиво так, все гадал, откуда у пионера красные рога и длинные белые уши, да еще при таком инфернальном выражении лица.. только сейчас дошло, что это фото на фоне девочки в белом фартучке :)

44

Zebr написал(а):

это фото на фоне девочки в белом фартучке

Зато теперь, мне кажется, совершенно ясным кто был юный пианист и хозяин Тимки.

Zebr написал(а):

это фото на фоне девочки в белом фартучке

Зато теперь, мне кажется, совершенно ясным кто был юный пианист и хозяин Тимки.

Маша, Маги, Венера, разместите, пожалуйста, фотку в школьной форме. Эти коричневые платья с кружевными воротничками и передничками все мое детство были моей золотой мечтой - у нас даже в советское время форма была другая - джинсовые юбки и жакеты, потом клетчатые юбки и синие пиджаки - ужас кромешный.

Отредактировано KatrinK (2007-04-06 16:03:02)

45

мисс Эндрю написал(а):

простите, если вас это напрягло.:-(

Да нисколько, напротив даже - приятно было.

мисс Эндрю написал(а):

К сожалению, игру вы не приняли, дело хозяйское…

Да мы то приняли, только, наверное, у вас запал кончился, действительно жаль ( Мы не хотели чессслово, думали вы НАСТОЯЩАЯ и вам наши шпильки, что комариный укус.

Отредактировано KatrinK (2007-04-06 17:40:10)

46

KatrinK написал(а):

Да мы то приняли, только, наверное, у вас запал кончился, действительно жаль ( Мы не хотели чессслово, думали вы НАСТОЯЩАЯ и вам наши шпильки, что комариный укус.

ну вот, только из двух стволов нулевым помолом, а она уже убегает..

тетя.. (смаргивая крупные лошадиные слезы, высовывается в окно, попутно свалив мордой горшок с геранью)

47

мисс Эндрю написал(а):

Отравили тетку – и рады

Вы уверены, что это был амфитамин, а не гексоген? ;)

48

Упс! А кто теткин взбрык удалил?
Ну-ка, ну-ка... Включаем Марпл (Катрин, извини, позаимствую)...
Ага. Админ вечерком заглядывал... Понятненько. Порядок, значит, навел.
Ну что же, может енто перст судьбы...
(тсс... между нами... фурия и сама уже поняла, что погорячилась, даже проронила скупую старческую слезу... с другой стороны, сказанное на амфитамине - не в счет... вот оно и улетучилось... хотя приматик там симпатишный был, лично мне понравился ;))

49

су-27 написал(а):

Маги вообще не вернется, если мы будем продолжать в том же духе.

Су, какая же я мымра, оказывается! Прямо похорошело на душе.  :P

KatrinK написал(а):

Маша, Маги, Венера, разместите, пожалуйста, фотку в школьной форме. Эти коричневые платья с кружевными воротничками и передничками все мое детство были моей золотой мечтой

Ага, Кать. Я ужасно любила форсить и постоянно меняла кружева на форме. Благо, что было где разгуляться - у меня было две формы разных цветов. Венера, вчера не удалось пробиться на форум - Маня, деловая колбаса, занималась целый день. Я ей говорю, сегодня грех, лопнешь от занятий, а она мне - надо, надо, товарищь. Кое-как уговорила ее посмотреть фильм "Илюзия полета" с Джуди Фостер. Понравился.

Отредактировано Маги (2007-04-09 06:32:25)

50

KatrinK написал(а):

Маша, Маги, Венера, разместите, пожалуйста, фотку в школьной форме. Эти коричневые платья с кружевными воротничками и передничками все мое детство были моей золотой мечтой - у нас даже в советское время форма была другая - джинсовые юбки и жакеты, потом клетчатые юбки и синие пиджаки - ужас кромешный.

Маги написал(а):

Ага, Кать. Я ужасно любила форсить и постоянно меняла кружева на форме. Благо, что было где разгуляться - у меня было две формы разных цветов.

Какие же вы девочки были модницы, а я вот, как-то не очень помню свои впечатления по этому поводу, помню,  только, что мне нравились разнообразные, красивые кружевные воротнички и манжеты, и белый шелковый фартук, а вот платья, не помню, да и вообще я до пятого класса больше переживала по поводу отметок, чем о чем-то другом, была такой синий чулочек....
А насчет фото, так пока у меня это не получается, может соседка на цифровик снимет, тогда...

51

Venera написал(а):

Какие же вы девочки были модницы,

Да, я тоже удивляюсь... Уроки меня правда тоже не особо интересовали... Так что же? Кажется, какие-то стройки, чердаки и подвалы... Надо будет припомнить в ностальгии... И уж совершенно не помню, какая у меня там была форма... Кстати! В старших классах коричневая форма у меня была какая-то прибалтийская с юбкой в мелкую плессировку. Надо же, вспомнила... :)

52

Venera написал(а):

помню,  только, что мне нравились разнообразные, красивые кружевные воротнички и манжеты, и белый шелковый фартук,

Mashka написал(а):

В старших классах коричневая форма у меня была какая-то прибалтийская с юбкой в мелкую плессировку

Ну да, сразу видно, что эти вопросы вас ну ни капельки не интересовали.

53

KatrinK написал(а):

Ну да, сразу видно, что эти вопросы вас ну ни капельки не интересовали.

:D
Да, я почему-то очень недолюбливала эту форму... А мама меня убеждала, что это очень круто. А я бы предпочла обычную, лаконичную совковую форму. Кстати, было у меня и это у---ще, синяя форма. Лучше не вспоминать. Но вообще я как-то школу так воспринимала... отрванно от жизни, и мне было вобщем пофиг в чем туда ходить... Тем более, что в упомянутых старших классах стиль одежды у меня был довольно шпанистый и в него никакая школьная форма не укладывалась... ;)
Мне кажется, что первый школьный наряд, о котором я задумалась - это выпускное платье... Тут уже проступила романтика.  :rolleyes:

54

Mashka написал(а):

Мне кажется, что первый школьный наряд, о котором я задумалась - это выпускное платье... Тут уже проступила романтика.

А я десятый класс оканчивала в Крыму, так мне мама сшила на заказ платье и самолетом прилетела  в Крым, чтобы привезти дочке платье. Да, наши мамы были на все способны!

55

Mashka написал(а):

Тем более, что в упомянутых старших классах стиль одежды у меня был довольно шпанистый

А вот позвольте Вам, милая барышня, категорически не поверить! Круглая хорошистка, губки бантиком, заместитель председателя совета отряда - это еще можно предположить. Ну какая из Вас шпана, так, сигарета, выкуренная у черного хода, забытая сменная обувь, пол-бокала шампанского на выпускном..

56

Zebr написал(а):

А вот позвольте Вам, милая барышня, категорически не поверить! Круглая хорошистка, губки бантиком, заместитель председателя совета отряда - это еще можно предположить. Ну какая из Вас шпана, так, сигарета, выкуренная у черного хода, забытая сменная обувь, пол-бокала шампанского на выпускном..

Ты, Вань, на грубость нарываешься! (и заметь делаешь енто сознательно)... Но за пред.сов.отряда - спасибо. Слышала бы это наша директор школы!  :rolleyes:
Я бы рассказала про мое темное прошлое, да у нас админ тут больно строгий, исключит без права переписки...  :D

57

Mashka написал(а):

Я бы рассказала про мое темное прошлое, да у нас админ тут больно строгий, исключит без права переписки...

Кокетничаем, значит! :) а вот скан дневника пожалуйста, последней странички! :)

58

Mashka написал(а):

Я бы рассказала про мое темное прошлое

Маш, не поддавайся на провокацию! Поверь человеку, прожившему большую неинтересную жизнь. Это он свой НЛП на тебе проверяет. Ишь, полосатый, позы меняет... :haha:

59

Zebr написал(а):

Кокетничаем, значит!  а вот скан дневника пожалуйста, последней странички!

Спасибо, что у меня была крыша в лице весомой завуча-литераторши, а то мой дневник мог остаться вовсе без последней странички!
Кстати, две мои подруги, совершеннейшие оторвы, закочили школу очень прилично, на 4-5 . Я этим к сожалению не могу похвастаться... :(
Мы с ними, кстати, себе в журнале оценки подставляли. Кто-нибудь еще такое делал? ;)

60

Nikota написал(а):

Ишь, полосатый, позы меняет...

Да уж, извертелся порядком... ;)
Эх, нарисовала бы я эти позы! да время жалко... А то у меня теперь есть опыт анималиста ;)