Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 721 страница 746 из 746

721

Mashka написал(а):

Я сегодня уезжаю.

Аналогично.
Когда и буду ли вообще приезжать не знаю.
Всем пока, пока. Хорошего лета!

722

Nikota написал(а):

Я сегодня уезжаю.
Аналогично.

Ну вот вам и общий сбор ((
Впрочем лето оно и есть лето.
Надеюсь, что отъехавшие все же появятся.

723

KatrinK написал(а):

Впрочем лето оно и есть лето.

эх, махнуть к Андро на Валдай, что ли.. колокольцы искать. много их по лесам-от рассыпалось

724

Зебрик, как продвигается разлиновывание свежепокрашенных стен  и прокладывание полосатых пешеходных зон меж мебелями? Мы очень ждем фото.  Яшка, недеюсь, станет неприменным атрибутом...
:glasses:

725

Очкастая написал(а):

Яшка, недеюсь, станет неприменным атрибутом...

Про страшного Яшу. На летние каникулы я всегда ездила к своей бабуле в деревню. Там же жил ее внук, мой двоюродный брат. Хулиганили с братом, баловались, резвились, бедокурили с ним от души. Бывает натворим чего-нибудь, расшалимся так, что утихомирить нас можно было только дядькой Яшкой. Был этот дед черный с рукой-культяпкой, постоянно заросший, весь какой-то походный – копна одежды на нем, палка в руках. Как бабуля прикрикнет, “сейчас Яшку Барабанова позову, он вас заберет”, мы вмиг шелковыми становились. Боялись его ужасно. И боялась я его, даже будучи уже большой дылдой. В универе уже училась, а продолжала бояться. А потом он умер. И мне его было очень жалко.

726

Очкастая написал(а):

Зебрик, как продвигается разлиновывание свежепокрашенных стен  и прокладывание полосатых пешеходных зон меж мебелями? Мы очень ждем фото

непременнейше! :)

почти все, осталось освоить с десяток картин, пара зеркал, один комод, накидка на диван для медитаций (привет Волкову!) и купить, наконец, кресло в мой кабинет.
Засим строительные работы окончательно переносятся в сад. Все в сад. вот. :)

727

Маги написал(а):

Про страшного Яшу. На летние каникулы я всегда ездила к своей бабуле в деревню. Там же жил ее внук, мой двоюродный брат. Хулиганили с братом, баловались, резвились, бедокурили с ним от души. Бывает натворим чего-нибудь, расшалимся так, что утихомирить нас можно было только дядькой Яшкой. Был этот дед черный с рукой-культяпкой, постоянно заросший, весь какой-то походный – копна одежды на нем, палка в руках. Как бабуля прикрикнет, “сейчас Яшку Барабанова позову, он вас заберет”, мы вмиг шелковыми становились. Боялись его ужасно. И боялась я его, даже будучи уже большой дылдой. В универе уже училась, а продолжала бояться. А потом он умер. И мне его было очень жалко.

гениально. Прекрасно! честно.

728

Zebr написал(а):

Шевалье, позвольте поинтересоваться между делом, бывали ли Вы уже в своем летнем поместье Le Valdai в этом году?

Да, маркиз, я был там с 1 по 7 мая, кстати, звал всех с собой, но увы... Не могу сказать, что сильно укрепил здоровье, скорее наоборот...

729

Андро написал(а):

я был там с 1 по 7 мая, кстати, звал всех с собой, но увы...

.. если будете еще, не сочтите, что набиваюсь к Вам в попутчики, но буду крайне рад оторваться от мирских забот.
Надеюсь, что мое скромное присутствие не нарушит Вашей медитативной настроенности.
кстати, запамятовал, не напомните ли координаты поместья в лесах? попытаюсь проложить конные и пешие маршруты загодя.

730

Zebr написал(а):

не напомните ли координаты поместья в лесах?

Пожалуйста : http://mapy.mk.cvut.cz/data/Rusko-Russi … I/vn32.jpg Деревня называется Сельско, находится на берегу озера Еглино (правый край карты, пять км севернее трассы СПб - Москва). Памятуя, однако, о попытках Вашего, любезный маркиз, последнего визита в Петербург, не очень рассчитываю на Ваше прибытие. Хотя если Вы, всё-таки, соберётесь, моя радость будет ещё безмернее.

Отредактировано Андро (2008-05-24 19:30:03)

731

Андро написал(а):

Хотя если Вы, всё-таки, соберётесь, моя радость будет ещё безмернее.

в какие дни Календ Вы будете в поместье отдыхать?
еще вопрос: килОметров число, что от Москвы мне надобно отъехать? По карте непонятно..

732

Zebr написал(а):

в какие дни Календ Вы будете в поместье отдыхать?

Я собираюсь быть там в период с 1 по 20 сенября. 

Zebr написал(а):

килОметров число, что от Москвы мне надобно отъехать?

Немчинова гора, что значится на карте, находится в четырёхстах верстах от суетной столицы.

Отредактировано Андро (2008-05-25 04:35:11)

733

Коллеги, а спам в личку только мне приходит? Какой-то Максим что-то предлагает..

734

Этот Максим - админ всего 3ВВ, так что это как бы не спам. Но не волнуйся он не часто пишет, за всю историю от него было всего два сообщения - это третье.

735

KatrinK написал(а):

Но не волнуйся он не часто пишет, за всю историю от него было всего два сообщения - это третье.

ему простительно, где твои обещанные блоги??!!
:)

736

Вместо блогов у нас теперь зебры ))  :playful:

737

KatrinK написал(а):

Вместо блогов у нас теперь зебры ))

ну зеброблоги общество не торкают, похоже :) ждем-с твоих! Напиши о том, что перед глазами. Помнишь, как в Гамбите, про сапоги?

738

Перед глазами горы, куда не глянь. Со всех четырех сторн. Одна повыше со снего и 3 маленькие с елками. Просто клаустрофобия одолевает...

739

KatrinK написал(а):

Перед глазами горы, куда не глянь.

ну так и о них, о хрупкой русско-равнинной девушке в условиях злобной чуже-горной местности..
Кавказская (или какая там) пленница..

740

Zebr написал(а):

Кавказская (или какая там) пленница..

Ах! Как давно меня никто не пленял...

741

KatrinK написал(а):

Ах! Как давно меня никто не пленял...

позвольте-с, раскину тенета, моя Вы пташечка! :)

с детства помню странную песенку. Мне ее пела сестра моего дедушки, горячо мной любимая.
"Стой, попалась, птичка, стой, не уйдешь из сети! Не расстанемся с тобой ни за что на свете!"

742

Гость  Читает тему: Холл  Сегодня 01:25:06
Гость Читает тему: Фан-Фан Сегодня 01:17:56

Ночью форум превращается в  ИЗБУ-ЧИТАЛЬНЮ!  http://bestsmiles.net.ru/

743

Nikota написал(а):

Ночью форум превращается в  ИЗБУ-ЧИТАЛЬНЮ!

Остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно...  :O
Кстати, на этой неделе будет пятница 13...

А читающих гостей я тоже частенько встречаю... Загадочное явление...  :dontknow:

P.S. Гость  Читает тему: Новогодний Маскарад  Сегодня 02:27:03

Отредактировано Mashka (2008-06-11 02:28:23)

744

Mashka написал(а):

Остерегайтесь

...там кикиморы живут, защекочууууут...http://lib.meta.ua/public_html/book/TALES/ALEKSANDROWA_T/kuzka_342.gifhttp://lib.meta.ua/public_html/book/TALES/ALEKSANDROWA_T/kuzka_344.gifhttp://lib.meta.ua/public_html/book/TALES/ALEKSANDROWA_T/kuzka_346.gif

745

Активны (Гостей: 4, Пользователей: 2; Рекорд: 12, зафиксирован 2007-01-27) Mashka, Nikota

Только мы с тобой, кулемы, рассекреченные сидим!  :D

746

Mashka написал(а):

Только мы с тобой, кулемы, рассекреченные сидим!

а им (жены, мужья, сплетники и пр.) регистрация, вроде как, ни к чему..
Пользуясь случаем, хочу передать привет... ;)