Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Новогодний Маскарад


Новогодний Маскарад

Сообщений 31 страница 60 из 550

Опрос

Вопрос простой: Будем или нет проводить декабрьский Маскарад?
Да! провести с 1-31 декабря 2007

84% - 11
Нет, ну скока можно...

15% - 2
Голосов: 13

31

KatrinK написал(а):

Но куча-то - это же три как минимум!

В этом слове, не нарушая правил грамматики, можно сделать четыре ошибки... :D

32

Андро написал(а):

В этом слове, не нарушая правил грамматики, можно сделать четыре ошибки...

Загадка почище данетки.

33

Андро написал(а):

В этом слове, не нарушая правил грамматики, можно сделать четыре ошибки...

1. Что ты об этом подумал
2. Что ты вообще думаешь
3. Что ты родился на свет
4. Что вступил в спор с Андро ;)

Отредактировано Mashka (2007-11-24 02:28:21)

34

Mashka написал(а):

1. Что ты об этом подумал
2. Что ты вообще думаешь
3. Что ты родился на свет
4. Что вступил в спор с Андро

Я чувствую, что в этом нерифмованном четверостишии содержится какая-то глубокая философская мысль...

Отредактировано Андро (2007-11-24 02:39:23)

35

Андро написал(а):

Я чувствую, что в этом нерифмованном четверостишии содержится какая-то глубокая философская мысль...

Спасибо, Анро! Ты как всегда ко мне необъективен... http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

36

KatrinK написал(а):

Но куча-то - это же три как минимум!

Если это писал  Равшан, то три ошибки - это не куча :)  это очень неплохой результат.

37

Что за затишье? Все готовятся к маскараду? Он ведь в полночь открывается, я ничего не перепутала? Вадик, а ресепшн с регистрацией в нынешнем мероприятии будет?

Отредактировано Очкастая (2007-11-30 22:38:11)

38

Очкастая написал(а):

Что за затишье? Все готовятся к маскараду? Он ведь в полночь открывается, я ничего не перепутала? Вадик, а ресепшн с регистрацией в нынешнем мероприятии будет?

А бар?!!!

Интересно, у нас по этому случаю и для этих целей не появится ли все-таки свежая веточка (всплыло неожиданное слово "побег")?

39

Между прочим, по ТНТ только что показали сюжет о том, как наш Ровшанчик нашей же Ксюше квартиру ремонтирует... :)

40

Маш, что-то у меня цитаты не копируются... Тебе отвечаю:

Чтобы "веточку" открыть, надо "ленточку" перерезать. Собчак, кажись, собиралась...

41

Очкастая написал(а):

Чтобы "веточку" открыть, надо "ленточку" перерезать. Собчак, кажись, собиралась...

Дамочка вообще-то довольно безответственная, сильно надеяться не стоит. Ну да была бы веточка... или ленточка, а уж Ксюшечка завсегда найдется! 
У меня вроде все цитируется...  :/

42

Хм! А у меня не цитируется!!! Проделки мистера Вредность?! Неужели и он тоже к нам на маскарад намылился? Вот заварушки-то будет!

Так вот, Маш, давай создавать! Пусть Артур откроет! Все-таки открывать все там... двери, бутылки... по мужской части. А там, глядишь, и Ксюша подтянется. Она мужичков не пропускает! ;)

Ха! Только написала, а Артур сбежал... :(

Отредактировано Очкастая (2007-11-30 23:26:48)

43

Тогда давай тянуть жребий!

44

Очкастая написал(а):

Тогда давай тянуть жребий!

Давай. Времени все меньше остается! А ветку и назвать надо и оформить худо-бедно. Все равно поможем друг другу, кто бы длинную спичку не вытыщил... Ой а как тянуть-то?! Или камень-ножницы-бумага? ;)

45

Давай "камень-ножницы-бумага", только без кавычек, наберем в "Яндексе" и посмотрим число цитируемых страниц (не сайтов). Четное (число) - ты открываешь, нечетное - я. Идет?
Я заранее не смотрела, честно! ;)

Отредактировано Очкастая (2007-11-30 23:43:51)

46

В честности твоей я  не сомневаюсь. Но не уверена, что точно поняла что делать надо...
Как Яндекс-то пишется, Yandex? А то я другими поисковиками пользуюсь...
Ну давай попробуем.... Итак, мое четное?

47

У меня вылетело 101931...
Если у тебя так же, то короткая спичка твоя...

48

Открываю...

49

Очкастая написал(а):

Открываю...

А  куда на карете подъезжать, что-то не видно ни замка, ни отеля, где швейцары, где портье?
Да и почему на маскараде без маски?

50

Venera написал(а):

А  куда на карете подъезжать, что-то не видно ни замка, ни отеля, где швейцары, где портье?
Да и почему на маскараде без маски?

У нас маски народ бесправный, новые ветки открывать им законодательством не дозволено. Потому ветка была открыта почетным форумчанином, орденоносцем и пр... Все как положено. А уж антураж выстраивать, вероятно маскам самим придется, если только у нас не появится распорядителей, коими прежде являлись Катрин и Зебр...  :(
Вобщем, все в наших (и ваших) руках.  ;)
Так же надеюсь, что начальство наше нерадивое тоже вылезет из недр одноклассников, вконтакта и пр.... и займется своими прямыми обязанностями!  :mad:

И насколько я понимаю, вместо швейцаров у нас в этот раз снеговики. Вместо королевы праздника - Снегурочка... Главная декорация Ёлка. А также Гирлянды. Хлопушки, Серпандин. Конфети И прочая мишура...
За дело!!!
Сопровождение постов всем вышеперечисленным также приветствуется...

Отредактировано Mashka (2007-12-01 00:31:39)

51

А что есть СерпанДин?

52

барон_Мюнхгаузен написал(а):

А что есть СерпанДин?

Видите ли уважаемый барон,это очень интересный вопрос.
СерпанДин.
Если представить на минутку ( у меня есть минутка?) что буква "а" - связывает два слова Серп и Дин, то в целом картина становится более-менее понятной.

Серп — орудие для срезания злаков и трав, состоящий из сужающегося, закруглённого лезвия (как правило стального) и короткой деревянной рукоятки.
Серп является одним из древнейших орудий человека и символом земледелия. У древних греков серп поэтому был приспособлением богини плодородия Деметры. Отсюда видимо и пошло выражение "Серпом по яйцaм" (извините :( )
В коммунистической символике скрещённые друг с другом серп и молот означают союз рабочих и крестьян.

Дин Дин с большой буквы, это означает имя собственное, например Дин Рид, Джеймс Дин или ураган Дин, ударивший по побережью Мексики (хотя там есть какая то еще единица измерения)
В итоге мы получаем:
СерпанДин -  американский гражданин по имени (фамилии) Дин с серпом, другими словами - фермер

53

Очкастая написал(а):

Чтобы "веточку" открыть, надо "ленточку" перерезать.

Нет, нет. Я только ленточку.

Очкастая написал(а):

Собчак, кажись, собиралась...

Да, собиралась, но не в такую же рань...

Mashka написал(а):

Дамочка вообще-то довольно безответственная, сильно надеяться не стоит.

(Перерезая ленточку) Безответственно - непристегнутой на швабре летать :D

Отредактировано Ксения (2007-12-01 19:15:59)

54

барон_Мюнхгаузен написал(а):

А что есть СерпанДин?

Я по-моему в том посте (или - посту?) ни слова правильно не написала...

БорисБ написал(а):

Видите ли уважаемый барон,это очень интересный вопрос.

ББ , поздравляю Вас с победой в сегодняшней игре!  :)

Ксения написал(а):

Да, собиралась, но не в такую же рань...

Ксюша, полночь - по-Вашему рань? :O   Сдается, Вы не та, за кого себя выдаете! ;)

55

Маска написал:
Сдается, Вы не та, за кого себя выдаете!
А мне так кажется, что здесь все не за тех себя выдают! :lol:

Непорядок,  где ваш руководитель, почему текст не копируется на этой ветке? :mad:

Отредактировано Чарли (2007-12-02 17:44:53)

56

Чарли написал(а):

Непорядок,  где ваш руководитель, почему текст не копируется на этой ветке?

Хм.. Я конечно не отношу себя к продвинутым пользователям, но у меня только что всё скопировалось и процитировалось.
Вам бы только руководство к ответу привлечь :) 
Товарищ Чаплин, а вы сегодня за кого голосовали?

57

Читаю маскарад. Офигеваю. Там вообще наши есть?
Так как наводить порядок никто не собирается, имею смелость взять это на себя.
Итак:
Первое. Маски! Кыш с других веток.
Второе. Очень многие герои в надежде ввести в заблуждение старушку Марпл стали намеренно нарушать правила набора текста. В особом фаворе лишние знаки после скобок и отсутствующие пробелы после точек и запятых. НИКТО ИЗ НАС ТАК НЕ ПИШЕТ. Поэтому этим никого вы в заблуждение не приведете, а вот читать такие посты не приятно, поэтому призываю всех эти безобразия прекратить. Особенно это касается компании Хрюнов, да и другие этим грешат.

Еще у меня есть вопрос. Когда будем начинать разоблачать?
Понимаю, что рано еще, по-моему еще не все подъехали. Но может быть лица первого сорта всеже придут на эту ветку и пообсуждаем что у нас тут творится. Повысказываемся, пусть пока без МЯТЗ-ов.

Отредактировано KatrinK (2007-12-05 16:17:27)

58

KatrinK написал(а):

Маски! Кыш с других веток. ... эти безобразия прекратить

Возмутительно! Эти туземцы потеряли всякий стыд и чувство меры!
Они не ценят ни хороших слов, ни доброго отношения. Они понимают только язык силы! Но у нас найдутся средства разъяснить им основы демократии и внушить почтение к белому человеку.

59

.......Лица первого сорта!  ...Туземцы!  ......Демократия!

Бледнолицие хотят войны-они ее получат! Берегите свои скальпы!

60

KatrinK написал(а):

Еще у меня есть вопрос. Когда будем начинать разоблачать?

С 8-го декабря в  00:00 по Москве.
Я уже догадываюсь чьи головы полетят первыми от руки неувядающей мисс Марпл :D

1. У меня предложение по количеству масок в одни руки: 2 маски + 1 (для желающих и для усложнения разгадки)

2. Что будем делать с двумя маскарадными темами?


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Новогодний Маскарад