Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Новогодний Маскарад


Новогодний Маскарад

Сообщений 61 страница 90 из 550

Опрос

Вопрос простой: Будем или нет проводить декабрьский Маскарад?
Да! провести с 1-31 декабря 2007

84% - 11
Нет, ну скока можно...

15% - 2
Голосов: 13

61

Катюха! Да ты на мене не обижайси!Вспыльчивай я, понимаишь? Опять же выпимшы, замучанный можно сказать импортным пойлом. Зато отхооотчииивый!
И не злопамятный...ни фига я опосля не помню. Все! Боле ни-ни, капли в рот крепкого никада. Пива то с шампанским можно?
Степка, ты понЯл задачу? Мене боле 20 градусов - ни-ни! И не нервируй мене! Чтобы сплошной позитив проявилси.

62

Вадим написал(а):

Что будем делать с двумя маскарадными темами?

Не вижу в этом проблемы. В этой ветке идет обсуждение маскарада и разоблачение масок, а "под бородой" непосредственно маскарад.

63

OsyrothEvon написал(а):

Эти туземцы потеряли всякий стыд и чувство меры!
Они не ценят ни хороших слов, ни доброго отношения.

Милейший, вы это все кому? Если смысл слова "кыш" вам не совсем понятен, я поясню: Отправляйтесь туда, где вам, как маске, и надлежит быть - под бороду к деду морозу. После 8 декабря, может, мы и пригласим вас сюда, когда будем разбирать ваш вопрос и даже позволим высказаться в свою защиту, но до этого времени, чтобы и духу вашего здесь не было.
Хрюн, всех касается, в том числе и краснокожих.

Отредактировано KatrinK (2007-12-05 20:08:05)

64

KatrinK написал(а):

Очень многие герои в надежде ввести в заблуждение старушку Марпл стали намеренно нарушать правила набора текста.поэтому призываю всех эти безобразия прекратить.[/

Хочу сделать официальное признание.
букву ё я иногда пишу как е. А грамматические ошибки делаю не специально а по не совсем хорошему знанию русского языка

65

KatrinK написал(а):

Очень многие герои в надежде ввести в заблуждение старушку Марпл стали намеренно нарушать правила набора текста.

... чем  осложнили старушке ход ее расследования.

66

Борис, почему все евреи стараются выглядеть умнее чем есть на самом деле? :D

67

KatrinK написал(а):

Повысказываемся, пусть пока без МЯТЗ-ов.

Я не против, но как это мы повысказываемся? Загадками? Типа: а кое-какая черта некоторой маски мне кое-кого напоминает?  :/

KatrinK написал(а):

стали намеренно нарушать правила набора текста.

Про себя могу сказать, что дабы ввести мисс Марпл в заблуждение, решила было не использовать свои особенности набора текста, но скоро обнаружила, что зато остальные маски их активно используют   :D

KatrinK написал(а):

Маски! Кыш с других веток.

Ты по-моему этой фразой всех их сюда стянула!  ;)
Но вообще-то эту ветку можно воспринимать, как промежуточную... Где мы можем встретиться со своими масками (почему-то представилось место в тюрьме, где заключенные с родственниками встречаются... Ужас...  :O )

Отредактировано Mashka (2007-12-06 00:46:44)

68

А у меня есть такое предложение.
С 8-е по 10-е декабря ВСЕ выкладывают сюда свои предположения ОБО ВСЕХ масках залпом, даже если нет полной уверенности в своих догадках. Можно, (и даже желательно) с комментариями.
И только ПОСЛЕ 10-го числа объявляются ошибки и, соответственно, назначаются фанты. А уж на тех, кто выживет после этих залпов, начнется охота по старым правилам.
Идея состоит в том, чтобы а) все (а не только полуночники, дежурящие у компов в ночь с 7-го на 8-е) успели высказаться, б) было больше фантов, в) было бы забавнее. Кстати, тогда можно и не ждать 8-го числа, а выкладывать свои соображения уже сейчас.
Ну и, пожалуй, в этой ситуации стоит ввести ограничение - раскрытая маска выкладывает только один фант, причем на свой выбор из числа предложенных теми, кто ее угадает, а то будет слишком жестоко по отношению к неудачно спрятавшимся.

Впрочем, не настаиваю. Но сам собираюсь поступить именно так, хотя уверенность у меня есть только в 2-3 масках.

Тут есть один нюанс. Назвать нужно ВСЕ маски, в том числе и свою. Естественно, относительно своей маски придется блефовать и называть кого-то другого (но можно и себя). Само собой разумеется, что фант от ложно названного в этой ситуации игрока не подлежит исполнению.

Отредактировано Игорь Волков (2007-12-06 11:13:12)

69

А можно саморазоблачиться?

70

Маги написал(а):

А можно саморазоблачиться?

Оу! Стриптиз! Всё-таки медленно, но верно в дикую Московию проникает благотворное влияние европейской цивилизации. Думаю, что в скором времени мы сможем пожать плоды наших усилий по внедрению в России общечеловеческих ценностей. Надеюсь, к следующему моему приезду в этой варварской стране все носильщики и рикши будут разговаривать по-английски.

KatrinK написал(а):

Милейший, вы это все кому? Если смысл слова "кыш" вам не совсем понятен, я поясню: Отправляйтесь туда, где вам, как маске, и надлежит быть - под бороду к деду морозу.

Разумеется, как джентльмен, я не опущусь до перебранки с какой-то туземной кухаркой, но когда мы окончательно установим здесь свой порядок, нужно будет подыскать ей местечко в какой-нибудь резервации.

Отредактировано OsyrothEvon (2007-12-06 13:39:23)

71

Ну вот, хотел перед Катенькой расшаркаться за наше поведение недостойное, а тут этот хам англиканский уже выступил...  Ох, лапы-то как чешутся!!! Но нельзя. Нельзя! Мы в гостях. :mad:

Mashka написал(а):

почему-то представилось место в тюрьме, где заключенные с родственниками встречаются...

Машка, ты что! сплюнь немедленно!!!

Маги написал(а):

А можно саморазоблачиться?

О, великолепная Маги, не хотите ли посоветоваться на этот счет с дедушкой Фрейдом. Уверен, Вы не пожалеете! ;)

Отредактировано StepaN (2007-12-06 18:52:16)

72

Оцеола написал(а):

Борис, почему все евреи стараются выглядеть умнее чем есть на самом деле?

Я вам не скажу за всю Одессу, но евреям даже не надо выглядеть умными, так как в этом нет никакой необходимости.

Во-первых, у евреев самый высокий культурный ценз в мире (% евреев с высшим образованием) - это общеизвестно.

Во-вторых, я что-то не припомню хотя бы   одного представителя индейских резерваций в числе Нобелевских лауреатов ( это такая премия за выдающиеся достижения в области физики, химии, литературы...)

В-третьих, первый раз в жизни встретил краснокожего антисемита :D

73

KatrinK написал(а):

поэтому призываю всех эти безобразия прекратить.

Матушка, а как же свобода слова? Мы с Алиской институтов не кончали, пишем как можем  :( Опять цензура? (уходит в подполье, напевая "Вихри враждебные")

БорисБ написал(а):

первый раз в жизни встретил краснокожего антисемита

Обожаю краснокожих! Терпилы знатные :)

74

Слушайте, я то ли шампанского перепила, то ли слишком много вальсировала... Голова кругом. Никого не узнаю!

Игорь, я, пожалуй, все маски "залпом" сорвать не потя-яну! Мне почему-то везде Машка чудится. А в прошлый маскарад - Катрин чудилась...

Кстати, Кать, ты совершенно правильно взялась наводить порядок! 

И еще. У меня по-прежнему ничего не цитируется, и смайлики не копируются. Могу ставить только те, которые помню по знакам препинания . Кто мне объяснит, что за ущемление моих Очкастых прав на форуме? :(

75

Mashka написал(а):

Ты по-моему этой фразой всех их сюда стянула!

Этт точно.
Эх, ничего не поделаешь - придется все маски ОБЯЗАТЬ сюда наведываться.
Вообщем даже удобно, будем им от себя лично вопросы разные задавать компрометирующие.

76

Игорь Волков написал(а):

Впрочем, не настаиваю. Но сам собираюсь поступить именно так

Очкастая написал(а):

Игорь, я, пожалуй, все маски "залпом" сорвать не потя-яну!

Так и поступим: пусть каждый поступает так как считает нужным.

Очкастая написал(а):

Кто мне объяснит, что за ущемление моих Очкастых прав на форуме?

Сбоит что-то.
Вот единственное и самое глбокомысленное объяснение, которое я могу дать.
Я бы перезагрузилась и сменила режим в опции "отображения", правда скорей всего не поможет. Тогда остается только вручную теги писать, но можешь нас и в кавычках цитировать.

Отредактировано KatrinK (2007-12-07 01:00:25)

77

БорисуБ: а какие Вы знаете еще резервации? (кроме индейских). Может были лауреаты из других резерваций?
Р.S.: Легко глумится над народом, что у них нет лауреатов каких то премий, когда эти премии были учреждены после уничтожения этого народа.

78

слепому: а у мня аллергия на котов и домашнюю пыль с детства. Извини, ничего личного........

79

Ох, Очкастенькая, твоя правда, только на этой ветке не цетируется, а Катенька так мудрено обясняет, что и не пойму ничегошеньки, а может нас, в  масочках и не хотят на эту ветку пускать, нечего  нам  блуждать  где не попадя....  :pardon: Ой, а смайлики копируются!  Ой-ля-ля! :lol:
  "слепому: а у мня аллергия на котов и домашнюю пыль с детства."
Так ему рыжему.... :beee:

80

Очкастая написал(а):

Слушайте, я то ли шампанского перепила, то ли слишком много вальсировала... Голова кругом. Никого не узнаю!

Аналогично! Меня все время удивляет сама мысль, что под этими чудесными персонажами разглядеть кого-то надо...

Очкастая написал(а):

Мне почему-то везде Машка чудится.

Ты мне льстишь!  :/

Так... Оцеола у нас - не Очкастая, хоть и делает вид, что у него тоже "не цитируется" (только вот не надо про то, что в резервации вас цитировать не обучили)
Алиса, и ты туда же!

Отредактировано Mashka (2007-12-07 01:54:00)

81

<Маги, не хотите ли посоветоваться на этот счет с дедушкой Фрейдом> ( я не шучу, но сейчас цитирование у меня тоже не сработало, хотя до сегодняшнего дня проблем не было )

Благодарствую, Степа, благодарствую за дельный совет. Сбегала я к доктору давеча. И что же? А ничего! Лучше бы не бегала. Спрашивает, чего изволите, уважаемая? Я ему так, мол, и так, желаю кое с кем уединиться в фехтовальном зале.
- Не время,- говорит,- но место подходящее. И все в таком духе. Я ему
- желаю и все тут! А он мне
- вам, что на маскараде плохо?
- Отлично,- говорю!
- А вы, в курсе, что чужие разговоры подслушивать некрасиво?
И вдруг ни с того ни сего,
- а который час? Меня, знаете ли, ждут на маскараде. 
И покраснел, что не помешало ему мутузить меня своими образАми, да так что у меня голова картинками пошла. Ну, я показала ему язык и убежала ни с чем.

Отредактировано Маги (2007-12-07 09:10:29)

82

KatrinK написал(а):

Игорь Волков написал:
Впрочем, не настаиваю. Но сам собираюсь поступить именно такОчкастая написал:
Игорь, я, пожалуй, все маски "залпом" сорвать не потя-яну!Так и поступим: пусть каждый поступает так как считает нужным.

Ну, тогда я тоже не стану нарываться на кипу фантов. Но все же предлагаю  попридержать ответы "угадал/не угадал" на 2-3 дня.

83

Mashka написал(а):

Так... Оцеола у нас - не Очкастая

Алиса - тоже не Оцеола. Интересно они с Базилио одно лицо или разные?

84

БорисБ написал(а):

В-третьих, первый раз в жизни встретил краснокожего антисемита

И я признаться тоже, да ещё в противогазе :lol: Наверно - это последний из могикан?

85

Оцеола написал(а):

слепому: а у мня аллергия на котов и домашнюю пыль с детства. Извини, ничего личного........

Дружище, у тебя аллергия на котов началась после того, как я тебе впарил ржавые б/у ядра  :)
Килограмм золота на кило ядер.  А что? Неплохой гешефт получился :rolleyes: ......  Извини, ничего личного.....

86

KatrinK  написал(а):

Алиса - тоже не Оцеола. Интересно они с Базилио одно лицо или разные?

Рыбонька, моя, мы не только разные на лицо, но и разнополые :)

87

Оцеола написал(а):

БорисуБ: а какие Вы знаете еще резервации? (кроме индейских).

А Вас какие интересуют? (кроме индейских)

Оцеола написал(а):

Может были лауреаты из других резерваций?

Может были... Вы "Архипелаг ГУЛАГ" читали?

Оцеола написал(а):

Легко глумится над народом, что у них нет лауреатов каких то премий,

И это написала рука  антисемита? :haha:
Или Вас умственные способности еврейского народа больше не интересуют?

88

Не слишком поздно и не рано
В один из модных ресторанов,
Куда проникнуть каждый норовит,
Чтоб отдохнуть после работы,
Пришли из разных анекдотов
Ковбой, еврей, грузин и одессит.

Ковбой явился из пампасов,
При нем был стетсон, кольт и лассо,
Еврей был скуп и жутко деловит,
Грузин был весь набит деньгами,
Швырял по пачке каждой даме,
А дам привел с собою одессит.

"Давайте ж отметем декорум!" -
Вдруг заявили дружным хором
Все: одессит, грузин, еврей, ковбой. -
"Мы ж не такие идиоты,
Как говорится в анекдотах,
Кто ж нам мешает быть самим собой?"

Не видел мир такого пира!
Ковбой читал им вслух Шекспира,
Грузин их к Руставели приобщал,
А одессит блистал культурой
И деликатностью натуры,
Еврей же всех шампанским угощал.

Но тут им хором завопили:
"Мы не такими вас любили!
Что вы творите? Нет на вас креста!
Без домино и анекдотов -
Хоть не ходи домой с работы,
А ну-ка живо на свои места!"

Еврею дали в ухо крепко,
Грузину натянули кепку,
Ковбою - стетсон задом наперед,
И затолкали шито-крыто,
Швырнув тельняшку одесситу,
Каждого в свой старый анекдот.

89

Игорь Волков написал(а):

Но все же предлагаю  попридержать ответы "угадал/не угадал" на 2-3 дня.

Слушайте, а у меня новое предложение. М.б. нам в этот раз прежде чем начать разоблачать маски, попробовать их оценить? Понятно, что оценка маски в отрыве от хозяина не совсем объективна. И все же м.б. попробовать? По крайней мере таким образом еще до начала охоты на маски определить приз зрительских симпатий? Оценивать маски, например, по пяти- (шести-, десяти-) бальной системе... За интересность. Или как там... за артистизм? Ведь это то, чего нам не хватило на прошлом маскараде! Только вот я не знаю, как технически это сделать... Для этого нам нужен действующий админ, который сделал бы какой-нибудь... ой! бюллетень? таблицу? Куда каждый из нас мог бы ставить оценки маскам. Если так это сделать невозможно, то все-таки сделать эту самую таблицу, а следующими постами выступит жюри, выставит оценки, а мы подсчитаем...
Я конечно коряво сформулировала, но мы уже хорошо понимаем друг  друга, и если вы мою идею поддержите, довести до ума ее не сложно.
Что скажете?

Отредактировано Mashka (2007-12-08 01:46:28)

90

МАШКА НАПИСАЛ: "Слушайте, а у меня новое предложение. М.б. нам в этот раз прежде чем начать разоблачать маски, попробовать их оценить?"

Во-во ;) дневники завести, и родителей к директору!  :) Шучу! В принципе идея нравится. Но не рановато ли? Я так чувствую, и на форуме нынче ночью затишье было, потому что жалко пока МЯТЗы говорить и уж тем более к каким-либо итогам все сводить. И Игорь Волков с тем же обращением, отложить разоблачение, выступил...
В принципе, идея "приза зрительских симпатий" мне нравится, но, может, чуть позже... К финалу. У нас вон еще Анна какая-то со вчерашнего дня на порожике мнется. В залу войти робеет... Симпатичненькая особа. Нужно дать возможность и ей о себе заявить.

Может, мы в рамках этого самого "приза зрительских" конкурс им какой-нибудь устроим? А то они на нас уже наезжать начали, - пусть знают свое место, пусть перед нами повыпендриваются!  ;) А уж потом разоблачать и призовать...

Кстати, Маш, а награду какую предложишь?


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Новогодний Маскарад