Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Маскарад 2008


Маскарад 2008

Сообщений 61 страница 90 из 828

61

Быланeбыла написал(а):

Батюшка, чай не на ассамблеи пожаловали, боярев вам подавай. Гуляйте, пейте, пляшите с девками, потом супружнице будете сказки рассказывать.   А давай, Грозный, мою любимую споем. "... Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек..."

Сударыня-матушка,  сладка твоя речь, аки мед льется, да  не гоже мне с девками  в пляс идти, да и царица матушка моя слишком умна. чтобы в сказки верить, а вот песню чай споем, да токмо  незнакома мне песнь такая.
Ах, была не была, запевай, да чарку поднеси..., ох Лада, очи твои, как  два сапфира, того и гляди затянут в омут....
      " Ой, юница-молодица,
         Подавай живой водицы!"
   

Берлиоз М.А. написал(а):

Велор Олегович написал(а):
Позвольте представиться. Велор Олегович.
Позвольте и мне представится - Михал АфАлесандрович.

А вы мужи достойные,  какого  рода, звания будете?

Отредактировано Грозный (2009-01-12 22:56:28)

62

Берлиоз М.А. написал(а):

Там не крем часом?

та неее... обычное  масло, подсолнечное

Берлиоз М.А. написал(а):

И Белочку такую мы кажется уже тоже где-то видели.

Кажется, кажется. Это Ежик был
И почему - "Мы"?  Михал Алесандрович, сколько ж вас?

Берлиоз М.А. написал(а):

Докажи.

Аксиомы не доказываются  :nope:

63

Грозный написал(а):

А вы мужи достойные,  какого  рода, звания будете?

всегда знала, что Грозный был  вежливым человеком...

А все эти киношные "Чьих будешь?" или того хуже - "Чей холоп"? никак не вяжутся с этим светлым образом

Велор Олегович написал(а):

Миссис АццкАя БелкА, смею ли иметь дерзость ангажировать Вас на следующий танец?

Ну разве можно отказать такому кавалеру?

64

Велор Олегович написал(а):

Наслышан, что Вы к литературе имеете заинтересованное отношение?

Весьма. Впрочем, я  и есть - литература.

Велор Олегович написал(а):

высказать предположение о Вашей привычке экзаменатора

Во всяком случае ко мне прислушиваются многие уважаемые товарищи.

Велор Олегович написал(а):

Миссис АццкАя БелкА, смею ли иметь дерзость ангажировать Вас на следующий танец?

А что же, первая четвероногая дама проигнорировала Вас, любезный?

АццкАя БелкА написал(а):

Кажется, кажется. Это Ежик был

И звали того Ежика, кажется, Разоблаченныемаски?

АццкАя БелкА написал(а):

та неее... обычное  масло, подсолнечное

Натереться не пробовала?

Грозный написал(а):

А вы мужи достойные,  какого  рода, звания будете?

(вроде бы представился уже, ну да ладно, не впервой с полоумными общаться, можно и повториться)
- Михаил Александрович  Берлиоз, председатель правления МАССОЛИТа.

Отредактировано Берлиоз М.А. (2009-01-13 02:25:37)

65

Грозный написал(а):

не гоже мне с девками  в пляс идти, да и царица матушка моя слишком умна. чтобы в сказки верить, а вот песню чай споем, да токмо  незнакома мне песнь такая.

Ты не тушуйся, батюшка, пляс еще никому худа не принес. А царица матушка твоя умна, спору нет, но хоть сказкам и не верит, но дюже любит их. Дело говорю. Песня моя тебе не ведома, говоришь, ну дак что с того? Понравилась ли она тебе? Твоя песня – хороша, но тиха, а я дробить хочу!

“Гоп-гоп-гопачек,
Голотить каблучок.   
Гуп-гуп-гупотить,
Что под ним земля дрожит.
Ги-ги-гиготушки
Выбиваю дробитушки“

Айда вместе, батюшка! Айда! Не пожалеешь.

Отредактировано Быланeбыла (2009-01-13 08:14:33)

66

АццкАя БелкА написал(а):

всегда знала, что Грозный был  вежливым человеком...
А все эти киношные "Чьих будешь?" или того хуже - "Чей холоп"? никак не вяжутся с этим светлым образом

Благодарствую.

Берлиоз М.А. написал(а):

(вроде бы представился уже, ну да ладно, не впервой с полоумными общаться, можно и повториться)
- Михаил Александрович  Берлиоз, председатель правления МАССОЛИТа

А вот   некоторым, как бишь, они себя величают,  предсюдателям, придется объяснить по другому...
  - Писание твое принято и прочитано внимательно. Змеиный яд у тебя под языком и поэтому, хоть речь твоя и наполнено медом и сотами, но на вкус оно горше полыни; как сказал пророк: "Уста их мягче елея, но в них - стрелы". Так ли обучен ты, христианин, служить христианскому государю? Так ли следует воздавать честь владыке, от Бога данному, как делаешь ты, изрыгая бесовский яд?....-

Отредактировано Грозный (2009-01-13 08:57:29)

67

Быланeбыла написал(а):

Песня моя тебе не ведома, говоришь, ну дак что с того? Понравилась ли она тебе? Твоя песня – хороша, но тиха, а я дробить хочу!

Твоя правда красавица, и песня твоя, как и ты сама чудна и пригожа, эх, гулять, так с музыкой...
          Как по сеням,сеничкам,
          По частым переходичкам,
          Тут и ходила-гуляла
          Молодая боярыня,
          Приходила, пригуляла,
         Ко кроваточке лисоваю,
         Ко перинушке пуховаю....

68

Грозный написал(а):

А почто Царя никто не встречает?

Царь. Мраки. А можно я тебя Джек Воробей буду звать?

69

Грозный написал(а):

А вы мужи достойные,  какого  рода, звания будете?

Ваша Светлость, сочту за честь побеседовать с Вами, но полагаю, что рассказ о моих корнях и далеких предках не достигнет Вашего слуха в столь праздничной обстановке. При других обстоятельствах готов удовлетворить Ваше любопытство в полной мере. Не желая оставлять Вас в неведении, доложу лишь, что мои предки были из глафордов, коих позднее стали называть лордами. 

Берлиоз М.А. написал(а):

я  и есть - литература

Позвольте прояснить для себя, какого жанра?

Берлиоз М.А. написал(а):

ко мне прислушиваются многие уважаемые товарищи

Я заметил. Это не помешало мне отметить и то обстоятельство, что напитки здесь подают не из почетных, впрочем, вкус абрикосовой мне незнаком. Был бы признателен за впечатление в этом вопросе.       

Берлиоз М.А. написал(а):

А что же, первая четвероногая дама проигнорировала Вас, любезный?

Если не возражаете, господин литератор, предмет нашего с дамой разговора останется в тайне. Скажу лишь, что опасения по поводу нелегких поисков моей возлюбленной, подтверждаются. И…и.. Господин Берлиоз, отойдемте в сторонку для интимности, не предназначенной для посторонних ушей.
Позвольте заметить, что упомянутая вами дама в качестве наглядного анатомического пособия представляет собой очаровательный человеческий образец. Но ее голос soprano и никак не может принадлежать даме моего сердца.      

АццкАя БелкА написал(а):

Ну разве можно отказать такому кавалеру?

Я польщен! Озабочен лишь тем, как бы ненароком не наступить на колоритные дополнения к Вашему костюму. Заранее прошу извинения, если такая оказия случится. Смею заметить, что ваша рука нежна необычайно. По моему ощущению здесь довольно жарковато, но Вы превосходно держитесь. Где Вы этому научились, прекрасная незнакомка?

Отредактировано Велор Олегович (2009-01-13 13:28:21)

70

Дед Мороз написал(а):

А вот мне како то Воланда на днях прикрепили

Так ты сир или не сир? Что-то не понять Вас, любезный!

71

Маркис написал(а):

Le cavalier de bronze написал(а):

    Марксистка - вылитая Гелла. Ведьма-ведьмой. Так и запишем.

Я темноты боюсь.

Ты голову-то не морочь! Боишься что в темноте твоих прелестей не разглядят?
На вот, прикройся, бестыжая!

72

Фу! Сними немедленно эту пошлость. Вот это совсем другое дело!

73

Грозный написал(а):

Так ли обучен ты, христианин, служить христианскому государю?

Ну какие теперь государи, товарищ? "Владыки, Богом данные" давно перевелись на Руси.

Велор Олегович написал(а):

Позвольте прояснить для себя, какого жанра?

Самого что ни на есть серьезного жанра.
Впрочем, Вас какой интересует?

Велор Олегович написал(а):

Был бы признателен за впечатление в этом вопросе.

Очень ик недурно! :x
Но лучше пройдемте на Патриаршие, там нынче пиво разливают.

Велор Олегович написал(а):

Позвольте заметить, что упомянутая вами дама в качестве наглядного анатомического пособия представляет собой очаровательный человеческий образец.

Как, Вы уже успели с ней... пообщаться?

Велор Олегович написал(а):

Но ее голос soprano и никак не может принадлежать даме моего сердца.

Она Вам и спеть не преминула? Однако!
Ну, что же, желаю успехов в поисках Вашей басовитой пассии!

Панаев написал(а):

прикройся, бестыжая!

Срам какой! И куда меня занесло? Пойду еще пивка возьму.
Однако, где же Иван? Неприлично так долго заставлять себя ждать!

74

Берлиоз М.А. написал(а):

первая четвероногая дама проигнорировала Вас, любезный?

Михал Александрович, согласитесь же, лучше быть с четырьмя ногами на Маскераде, чем на Патриках без головы.  :tomato:

Берлиоз М.А. написал(а):

Натереться не пробовала?

Не поверите, стала натираться и пролила... Случайно  :dontknow:

Велор Олегович написал(а):

Где Вы этому научились, прекрасная незнакомка?

Уважаемый Велор Олегович, все дело в том, что в свое время я имела честь пройти курс молодого бойца в одной популярной викторине шишкоискателей.
Шишку, ко всеобщему сожалению, мы так и не нашли, но свою порцию адреналина я получила в полном обьеме.

75

Берлиоз М.А. написал(а):

И звали того Ежика, кажется, Разоблаченныемаски?

Кажется, опять кажется. Ежик был  в тумане

Берлиоз М.А. написал(а):

Но лучше пройдемте на Патриаршие, там нынче пиво разливают.

оптимист  8-)

76

Грозный написал(а):

эх, гулять, так с музыкой...

Не по годам горяч и певуч ты, батюшка, да не уморил меня. Охолонись малость, я тебе напою
 
«Как мне свекровушка
Мужа-то звать?» –
«Филя-простофиля,
Филя кошачье вздыханье,
Куричье шаганье,
Овечье подоплечье,
Свиное подбрюшье» 

Загулялась я, батюшка, тут с тобою и не заметила, как Старый Новый Год наступил. Хотя не почитаешь его, позволь цмокнуть тебя за песни и пляски твои. Кстати, батюшка, не встречал ли где Деда Мороза, пока сюда добирался?  С ним все колготнее было б.

Отредактировано Быланeбыла (2009-01-14 06:02:12)

77

Берлиоз М.А. написал(а):

Впрочем, Вас какой интересует?

Круг моих литературных интересов весьма обширен, ибо никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. 

Берлиоз М.А. написал(а):

Но лучше пройдемте на Патриаршие, там нынче пиво разливают.

Должен заметить, что пиво – не мой конек. За приглашение благодарствую, но не намерен покидать бал в ближайшее время, дабы не упустить шанса, найти свою возлюбленную.  А вот вы, уважаемый, упустили шанс, прокатится с молодой …хм…леди. Впрочем, в женских пристрастиях не силен. Я, знаете ли, больше тяготею к определенному типу, о чем не имею возможности распостраняться в данный момент.           

Берлиоз М.А. написал(а):

Как, Вы уже успели с ней... пообщаться?

Успели. И премилым образом.

Берлиоз М.А. написал(а):

Она Вам и спеть не преминула?

До пения дело не дошло, но настаивать на такой приятности посчитал для себя излишним. 

Берлиоз М.А. написал(а):

Ну, что же, желаю успехов в поисках Вашей басовитой пассии!

У нее, действительно, mezzo-soprano и очень трогательное, что редкость в наше время.

АццкАя БелкА написал(а):

в свое время я имела честь пройти курс

Так вы, ко всем прочим достоинствам, еще и ученая?!

АццкАя БелкА написал(а):

свою порцию адреналина я получила в полном обьеме

Позвольте надеяться, что порция уже поиздержалась изрядно и нуждается в своем пополнении. Конечно, звучит самонадеянно, но полагаю, что вы найдете подобные заявления молодости извинительными. Не желаете чего-нибудь прохладительного?

Отредактировано Велор Олегович (2009-01-14 11:20:06)

78

АццкАя БелкА написал(а):

лучше быть с четырьмя ногами на Маскераде, чем на Патриках без головы.

Да может лучше уж без головы, чем без компании  :no:

АццкАя БелкА написал(а):

оптимист

Реалист!

Велор Олегович написал(а):

Должен заметить, что пиво – не мой конек. За приглашение благодарствую, но не намерен покидать бал в ближайшее время, дабы не упустить шанса, найти свою возлюбленную.

Воля Ваша, но позвольте заметить, что-то недоброе таится в мужчинах, пренебрегающих пивом.
А бал покидать я Вас ни коим образом не призываю, а совсем напротив, (шепотом) рекомендую оглядеться и заметить,  что танцуете тут только Вы, более того безо всякой музыки... Здесь еще не совсем бальный зал, как Вы подумали, а нечто вроде кхм-кхм сигарной комнаты, где гости имеют возможность отдохнуть с дороги, обсудить насущные дела, присмотреться к публике, да и разжиться подходящим случаю костюмом.
Чтобы найти возлюбленную Вашу вам не стоит тут останавливаться, - она могла пройти дальше.
Впрочем, бал, как мне кажется, никак толком не начнется, - Хозяин, да и Хозяйка задерживаются. Хотя очень может быть, что они давно здесь, но ничем себя не выдают, затерявшись среди гостей.

Велор Олегович написал(а):

У нее, действительно, mezzo-soprano и очень трогательное, что редкость в наше время.

Что ж, если Вы способны с легкостью отличить меццо-сопрано от сопрано, даже не слыша пения, - Вы тонкий ценитель!
Очень надеюсь, что Вы представите нам Вашу пассию, когда отыщите ее. И может быть нас удастся упросить ее исполнить нам что-нибудь своим трогательным mezzo-soprano!

79

Берлиоз М.А. написал(а):

Да может лучше уж без головы, чем без компании

Только что человек соберется съездить в Кисловодск...

Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь...

Берлиоз М.А. написал(а):

Реалист!

Что, и дьявола нет?

Берлиоз М.А. написал(а):

что-то недоброе таится в мужчинах, пренебрегающих пивом.

Особенно в тех, которые будут жить в Вашей квартире...

Еще раз, и в последний раз, мелькнула луна, но уже разваливаясь на куски, и затем стало темно.

80

Велор Олегович написал(а):

Так вы, ко всем прочим достоинствам, еще и ученая?!

да, обычно я красива и умна

Велор Олегович написал(а):

Не желаете чего-нибудь прохладительного?

Хорошо бы пива  :D

Берлиоз М.А. написал(а):

Реалист!

Атеист. И среда сегодня...

Берлиоз М.А. написал(а):

Впрочем, бал, как мне кажется, никак толком не начнется,

А бал  то в пятницу :)

81

Дед Мороз написал(а):

Что, и дьявола нет?

О! А вот и иностранный консультант! Явился, не запылился  :)

82

Дед Мороз написал(а):

Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь...

Вижу, первоисточник вы хорошо изучили, уважаемый.

Дед Мороз написал(а):

Особенно в тех, которые будут жить в Вашей квартире...

А что ВалерВелор Олегыч тоже ко мне вписаться вознамерился?
Или он из Вашей свиты, товарищ Мороз? Неужели - Снегурочкой?

Дед Мороз написал(а):

Что, и дьявола нет?

Вот, уже который день курсирую по Патриаршим, и все больше убеждаюсь, что так-таки и нету  :dontknow:

АццкАя БелкА написал(а):

Атеист.

Да, мы атеисты!

АццкАя БелкА написал(а):

О! А вот и иностранный консультант

Неужели Санта Клаус?!

Дед Мороз написал(а):

Еще раз, и в последний раз, мелькнула луна, но уже разваливаясь на куски, и затем стало темно.

Действительно, свечерело.
А если вы, дедушка, намекаете, что я зажился, то пройдемте в соседнюю тему, присядем там на лавочку и представьте мне какие-нибудь более веские доказательства (про Понтия Пилата или хоть про Канта что-нибудь присочините),  а то как в анекдоте выходит: "ни фига себе сказочку сократили", да и наряд у Вас какой-то, я извиняюсь, не убедительный.
Впрочем, есть самый короткий путь спровадить меня под трамвай. Вместо всех этих "меркуриев" достаточно сказать "мятз".

АццкАя БелкА написал(а):

Хорошо бы пива

Определенно, есть в ней что-то королевское!
Пожалуй, под трамвай повременю...

83

Аза написал(а):

Царь. Мраки. А можно я тебя Джек Воробей буду звать?

Иметь мысль свою вольна, чтобы гостя уветливым словом на доброе дело изволение наводить...От лукавства его отторгать, христьянской добродетели чувства ему внушать, а ты внушаешь ли?  Слова твои  от лукавого, но я тебе по своей царской милости и неразумной младости, прощаю, а звать меня можно  - царь-батюшка-, так меня моя Анастасиюшка величает....

Велор Олегович написал(а):

Ваша Светлость, сочту за честь побеседовать с Вами....
Не желая оставлять Вас в неведении, доложу лишь, что мои предки были из глафордов, коих позднее стали называть лордами.
По речам вашим вижу что вы муж достойный и думаю этот праздник не помешает нам побеседовать где-то в тихом уголке, выпить чарку и грибков солененьких поесть, да вот еще посоветоваться с вами хотел бы, уж очень меня Ливония беспокоит, ну да, ну да, не время сейчас, опосля. опосля....

Берлиоз М.А. написал(а):

Ну какие теперь государи, товарищ? "Владыки, Богом данные" давно перевелись на Руси.
Все вижу, все чую, да токмо скажу тебе, что один мужик сказал мне:  " Царь, да нищий -без товарищей" . Но так ли это?Нет!Я велел выпороть мужика. Больно мне слышать такие слова....

Берлиоз М.А. написал(а):

Срам какой! И куда меня занесло? Пойду еще пивка возьму.
Однако, где же Иван? Неприлично так долго заставлять себя ждать!

Твоя правда, и срам и грех кругом...., а вот  царя не грех и подождать,  отлучился на свет божий, одним глазком поглядеть, коль случай выдался и бесовсая машина меня сюда доставила,  чудно тут у вас все устроилось, ой,  чудно и мудренно, да  чуть меня люди бесовские в белых одеждах хотели извести, насилу ушел, так что без вас судари , боле и ногой не шагну...А вкусить пивка я не прочь, больно  по душе мне пришелся напиток сей.

84

Быланeбыла написал(а):

Не по годам горяч и певуч ты, батюшка, да не уморил меня. Охолонись малость, я тебе напою.
Загулялась я, батюшка, тут с тобою и не заметила, как Старый Новый Год наступил. Хотя не почитаешь его, позволь цмокнуть тебя за песни и пляски твои..

ОХ, ладушка, ох молодушка...
                Женское дело перелистивое,
                 Перелистивое, перепадчивое,
                 На девицу красноличную
                 Не взирай с истомой,
                 да не впадешь нагло в грех....

Быланeбыла написал(а):

Кстати, батюшка, не встречал ли где Деда Мороза, пока сюда добирался?  С ним все колготнее было б.

Это сударыня такой Краснолицый, да белобородый?  Так здесь он, видел с мудрыми мужами беседы вел, а бесебы те, все о  зазнобушках,  да дело то, молодое, кровь горячая...

Велор Олегович написал(а):

дабы не упустить шанса, найти свою возлюбленную.

Если помощь нужна будет какая, буду рад помочь, аль советом каким...

85

Берлиоз М.А. написал(а):

Воля Ваша, но позвольте заметить, что-то недоброе таится в мужчинах, пренебрегающих пивом.

Уважаемый, ни в коей мере не намерен ломать Ваше предубеждение по поводу свойств моей личности, ибо полагаю, что с этим Вы справитесь сами.     

Берлиоз М.А. написал(а):

Здесь еще не совсем бальный зал

Вы, действительно, реалист, что заслушивает уважения.   

Берлиоз М.А. написал(а):

Чтобы найти возлюбленную Вашу вам не стоит тут останавливаться

Пожалуй, я воспользуюсь Вашим советом. 

Берлиоз М.А. написал(а):

Что ж, если Вы способны с легкостью отличить меццо-сопрано от сопрано, даже не слыша пения, - Вы тонкий ценитель!

Уверяю, не настолько тонкий, как Вам показалось. Я полагал, достаточно обычного разговора с человеком, чтобы получить ощущение низкого, грудного голоса, если таковой имеется.   

Берлиоз М.А. написал(а):

Очень надеюсь, что Вы представите нам Вашу пассию, когда отыщите ее.

Я тоже надеюсь. Весьма благодарен за моральную поддержку.

Грозный написал(а):

Если помощь нужна будет какая, буду рад помочь, аль советом каким...

Благодарствую, Ваша Светлость, за предложение помощи, но в сердечных делах дозволь разобраться самому. А вот содействовать по мере своих сил и возможностей в разрешении государевых забот почту за великую честь. Только не гневайтесь, Ваша светлость за бестолковость мою, коли такая случится при моем чрезмерном усердии. 

АццкАя БелкА написал(а):

обычно я красива и умна

Не сомневайтесь!

АццкАя БелкА написал(а):

Хорошо бы пива

Для Вас все, что угодно.

Отредактировано Велор Олегович (2009-01-15 10:13:12)

86

Берлиоз М.А. написал(а):

Вижу, первоисточник вы хорошо изучили, уважаемый.

:D
Но дальше 1 главы дело не пошло.

87

Дед Мороз написал(а):

Особенно в тех, которые будут жить в Вашей квартире...

Хороша квартирка. Ремонт вот только можно было и закончить к нашему приезду.

88

Грозный написал(а):

Это сударыня такой Краснолицый, да белобородый?  Так здесь он, видел с мудрыми мужами беседы вел, а бесебы те, все о  зазнобушках,  да дело то, молодое, кровь горячая...

Точно, кровь у Мороза - чистый кипяток! И молодостью так и пышет. :)

89

Аза написал(а):

Мраки.

Аза написал(а):

Снегурка, припозднилась ты, догоняешь?

Аза написал(а):

Базар не гони,

Аза написал(а):

Если б не ты, не прилахматила бы сюда.

Маркис написал(а):

Совершенно очевидно, что не треф, ибо предпочитает все в одном флаконе

Однако, лексикон...

Маркис написал(а):

Азазелья, а что на бал обязательно в трусах было являться?

И такта никакого...

Велор Олегович написал(а):

Позвольте представиться. Велор Олегович.

Молодёжь... Даже собственное имя  правильно написать не могут...

Велор Олегович написал(а):

Позвольте Вашу изящную ручку, синьора vsirf-yjheirf.

И вкус у юноши, надо сказать, абсолютно извращенный... По-моему здесь присутствуют особы гораздо более...
Ах! Не буду придираться. Где ж им, бедным, хорошим манерам да правильной речи обучиться, ежели по телевизору одну чернуху дают, а в кино всякую дрянь показывают. Буду веселиться... Помурлычу кошечкой, попрыгаю козочкой - глядишь и...

90

Берлиоз М.А. написал(а):

Впрочем, бал, как мне кажется, никак толком не начнется

Вы желаете, не отведав абрикосовой на Патриарших в компании Бездомного, сразу на бал???  Какой же Вы реалист?

Берлиоз М.А. написал(а):

Хозяин, да и Хозяйка задерживаются.

А я то то думал, что господин Понырев И.Н. задерживается, вот бал и не может начаться

Берлиоз М.А. написал(а):

Вижу, первоисточник вы хорошо изучили, уважаемый.

Уважаемый Михаил Александрович, очевидно Вы плохо изучали первоисточник:   откуда Вы  можете знать про бал?
:D

Берлиоз М.А. написал(а):

Вот, уже который день курсирую по Патриаршим, и все больше убеждаюсь, что так-таки и нету

Это Бездомного до сих пор нету. Всё! Ставим поэту прогул!

АццкАя БелкА написал(а):

О! А вот и иностранный консультант! Явился, не запылился

Мадам, Вы очевидно к нам прибыли аж из самого Ледникового периода? Вы прекрасно сохранились :D

Берлиоз М.А. написал(а):

а то как в анекдоте выходит: "ни фига себе сказочку сократили", да и наряд у Вас какой-то, я извиняюсь, не убедительный.

1. не сказочку, а - басню...
2. Наряд Деда Мороза для Вас неубедительный? Странно. Так-с что там у меня на  аватарке написано? Хех...:  "Дед Мороз".

Берлиоз М.А. написал(а):

представьте мне какие-нибудь более веские доказательства (про Понтия Пилата или хоть про Канта что-нибудь присочините),

А хотите, я велю сейчас дать телеграмму Вашему дяде в Киев?

Панаев написал(а):

Но дальше 1 главы дело не пошло.

Панаев, Панаев.. Нет, не слыхал такой фамилии. Вы к нам из какого романа пожаловали?


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » МАСКАРАДНАЯ » Маскарад 2008