Клуб перстнеискателей

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Невероятно, но факт


Невероятно, но факт

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Вадим написал(а):

Машка, а я даже твоей фамилии не знаю...

А что такое? Я что-то лишнее сказала?!  o.O

32

Mashka написал(а):

А что такое? Я что-то лишнее сказала?!  o.O

:tomato:

33

Вадим, у меня к тебе вопрос, как к админу.
Получил недавно в личку сообщение от пользователя форума с ником "Максим". Сообщение - пустое, во всяком случае не открывается и не имеет темы. Пользователя с таким ником на нашем форуме нет.
Тут странно две вещи. Во-первых, пустое сообщение в личке невозможно отправить. Во-вторых, пользователь не может сам себя удалить.
Что ты по этому поводу думаешь?
Я вот просто кусаю себе локти за то, что удалил это сообщение, даже не посмотрев профиль этого "Максима" - теперь не знаю, когда он зарегистрировался - не одновременно ли с "Покровским". Просто мне мешало то, что из-за него у меня постоянно висело "не прочитанное сообщение".

34

Игорь Волков написал(а):

Получил недавно в личку сообщение от пользователя форума с ником "Максим"

Игорь, это действительно администратор форума 3bb. Это интересно
Смотри ссылку в моем сообщении на "Официальном" стр.40 № 985.

Отредактировано Nikota (2008-03-13 19:49:50)

35

Что-то я не понял. У меня в ветке "Официальный сайт" сообщение №945 находится на стр.38  и оно не твое, Nicota. Что там было? Там написано, что админа 3bb зовут Максим? Почему ты решила, что это его ник?

36

Игорь Волков написал(а):

Получил недавно в личку сообщение от пользователя форума с ником "Максим".

У меня всё точно также...

37

Если ты еще не удалил это сообщение, посмотри, пожалуйста, в его профиле - когда этот Максим зарегистрировался на форуме? Не 4-го ли марта?

38

Игорь Волков написал(а):

Что-то я не понял.

Игорь, ты опять фантазируешь. Ты ссылку Это интересно смотрел? Еще раз публикую: Это интересно Это профиль админа Максима.
А с номером сообщения я ошиблась - № 985. Там как раз сообщение, которое рассылал админ 3bb Максим. Так что ничего загадочного... извини.  :dontknow:

Отредактировано Nikota (2008-03-13 19:56:48)

39

А-а... Ну да. Прогладел я настоящее имя админа. Ну и ладно. А насчет того, что загадочного - ничего... Не-е. Так не иснтересно. Ну разве не загадочен Покровский, автор лозунга "Перстнеискатели всех стран - соединяйтесь"?
Ну, не Автор он - согласен. Но ведь как загадочно молчит!
Вот ведь и пару дней назад заходил. Значит что-то его здесь заинтересовало, раз вернулся. Ну хоть самую малость.

40

Игорь Волков написал(а):

Ну, не Автор он - согласен.

О, Игорь! Кто только не побывал у тебя под подозрением!   :confused:

Игорь Волков написал(а):

Но ведь как загадочно молчит!

Более загадочно, чем Нора или Анна?  :dontknow:

Игорь Волков написал(а):

Значит что-то его здесь заинтересовало, раз вернулся.

Определенно кого-то что-то заинтересовало, если он пришел на форум, да еще и зарегистрировался на нем. Но если кому-то не хочется ничего писать - это его право...
(Если конечно не рассматривать вариант, что кто-то зарегистрировался под этим именем, потому что Игорь Волков слишком давно не разгадывал загадок...  :playful: )

41

Mashka написал(а):

Кто только не побывал у тебя под подозрением!

Ну, ни чего себе!!! Да он был у меня главным подозреваемым до самого-самого конца. Более того. Если бы не он - у меня бы и не было никакой "отгадки". На нем-то и строилась вся сложная конструкция моего сумасшествия.
Что же касается того, кто никогда не был у меня под подозрением, то из нынешних форумчан это Венера, Кэтрин, Вадим и Nicota. Впрочем, у Венеры была особая роль... Насчет Артура у меня были подозрения другого рода.
А тебя, Маша, я подозревал в сговоре с Очкастой. Во как!
Ну, ничего, я теперь совсем здоровенький...

42

Игорь Волков написал(а):

Да он был у меня главным подозреваемым до самого-самого конца. На нем-то и строилась вся сложная конструкция моего сумасшествия.

Извини, я не в курсе "истории болезни"...  :disappointed:

Игорь Волков написал(а):

А тебя, Маша, я подозревал в сговоре с Очкастой.

Правая рука правой руки? Ну что ж, все лучше, чем быть вовсе вне подозрений!  :D
А Катрин за что попала в белый список?

43

Ну, не знаю... Видно было, что мы с ней по одну сторону баррикады - на стороне "игроков". И мне кажется - ей действительно была интересна моя версия.

44

Mashka написал(а):

А Катрин за что попала в белый список?

А с остальными тебе все ясно?

Игорь Волков написал(а):

Ну разве не загадочен Покровский,

Форум можно и без регистрации почитать, а вот написать в личку - нет.
Или... не решается написать... пока.
Или... шуткует кто-нибудь из наших.   :suspicious:
Или... к следующему маскараду масочку приготовил.
Или... :question:

45

Мне кажется, что это "тот самый" Покровский - еще со старого форума. Почерк похож.
Я ведь тогда очень внимательно следил за его "заходами" на форум. Последние несколько месяцев перед нашим бегством сюда он заходил на форум примерно 2 раза в месяц и ни разу не оставил ни одного сообщения и не ответил ни на одно мое обращение к нему в личке. Впрочем, под конец он стал заходить чаще - примерно раз в неделю.
Нынешний "Покровский" повторно зашел на форум через неделю после регистрации. Похоже.

46

Игорь Волков написал(а):

Похоже.

Давай попросим твоего "главного подозреваемого" выйти в эфир!
Господин ПОКРОВСКИЙ напишите, пожалуйста, что-нибудь! Вы наш старый знакомый? Или...

Отредактировано Nikota (2008-03-14 13:39:15)

47

Игорь Волков написал(а):

Вадим, у меня к тебе вопрос, как к админу.

Максим - это действительно Админ сервиса, зарегистрирован  26.09.2006, сообщений 764, сайт http://mybb.ru/

48

Игорь Волков написал(а):

Впрочем, у Венеры была особая роль...

Агент- 007  [взломанный сайт]

Вадим написал(а):

Максим - это действительно Админ сервиса, зарегистрирован  26.09.2006, сообщений 764, сайт http://mybb.ru/

А какой смысл  имеют его  пустые сообщения?  Просто что бы знали, кто в доме хозяин?! :glasses:  :writing:

49

Venera написал(а):

Просто что бы знали, кто в доме хозяин?!

Хорошо известно, что:

испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
русский - человек, а русская - водка;
литовец - человек, а литовка - коса;
сочинец - человек, а сочинка - преферанс;
чех - человек, а чешка - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
японец - человек, а японка - автозаправка;
молдаванин - человек, а молдаванка - район;
канадец - человек, а канадка - стрижка.

И только одно исключение:

москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.

50

Nikota написал(а):

Господин ПОКРОВСКИЙ напишите, пожалуйста, что-нибудь! Вы наш старый знакомый? Или...

Это точно он - наш старый знакомый. Вот и вчера (17-го) заглянул вечером к нам на огонек, помолчал и тихо удалился...
Зарегистрировался 4-го, перед этим заходил 11-го. Значит, следующий раз его стоит ждать 23 или 24-го. Часов в 6 вечера.

Отредактировано Игорь Волков (2008-03-18 11:57:30)

51

Маги написал(а):

москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.

...Москвичка, если не ошибаюсь, - фабрика...

Маги написал(а):

литовец - человек, а литовка - коса;

А эстонками называют эстонских гончих обоего полу (Катрин, извини, ничего личного!)   ^^

Игорь Волков написал(а):

Зарегистрировался 4-го, перед этим заходил 11-го. Значит, следующий раз его стоит ждать 23 или 24-го. Часов в 6 вечера.

Хочешь, чтобы он больше не заходил? Продолжай в том же духе!  ;)

Отредактировано Mashka (2008-03-18 12:38:31)

52

Игорь Волков написал(а):

Мне кажется, что это "тот самый" Покровский

Жаль наш незадачливый Админ, утратил все свои админские права и привелегии, а то бы мы этого покровского по IP пробили - хоть регион его местонахождения бы узнали.
Кстати, Вадим, а не обратиться ли тебе к этому нашему "генеральному" админу 3BB по поводу восстановления паролей.

53

Venera написал(а):

А какой смысл  имеют его  пустые сообщения?

Они на самом деле не пустые. В том которое получила я был сабж "напоминаем о 8 марта" и текст: Поздравь любимую, пошли ей открытку и цветы.
Очевидно такие сообщения были разосланы всем участников всех активных форумов на 3вв, но при массовой рассылке сообщений произошел какой-то сбой и часть из них пришли пустые.

54

Напоминаем о 1 апреля! Не забудь надурить близких!

55

Да-да. И я напоминаю о 1 апреля - 10-летнем юбилее  Бориса Акунина. Готов кто-нибудь посетить в этот день гастрономический бар "Фандорин"?

56

Игорь Волков написал(а):

И я напоминаю о 1 апреля - 10-летнем юбилее  Бориса Акунина. Готов кто-нибудь посетить в этот день гастрономический бар "Фандорин"?

Неужто-то уже 10 лет ему? Игорь, а от Ильи ни слуху, ни духу? А повод для встречи лучше не придумаешь. Танюш, ты как?

Отредактировано Маги (2008-03-26 16:59:53)

57

Маги написал(а):

от Ильи ни слуху, ни духу?

Ни того, ни другого. Да и питерские молчат. Это понятно - будний день.

Отредактировано Игорь Волков (2008-03-26 18:18:15)

58

Игорь Волков написал(а):

Готов кто-нибудь посетить в этот день гастрономический бар "Фандорин"?

Игорь Волков написал(а):

Да и питерские молчат.

Я уже давно изложил своё политическое кредо. См. "Официальный сайт" № 971

59

Андро написал(а):

Я уже давно изложил своё политическое кредо

Итак, вечером 1 апреля мне не придется сидеть в "Фандорине" в одиночестве. Замечательно. Я еще зайду туда накануне - узнаю, не закрылись ли они уже. Если закрылись, то перенесем встречу в "Корчму" на Кокушкином мосту. Осталось уточнить время сбора.

60

KatrinK написал(а):

Жаль наш незадачливый Админ, утратил все свои админские права и привелегии, а то бы мы этого покровского по IP пробили - хоть регион его местонахождения бы узнали.

Катя, Вы - просто находка для шпионов...

KatrinK написал(а):

Кстати, Вадим, а не обратиться ли тебе к этому нашему "генеральному" админу 3BB по поводу восстановления паролей

А зачем его восстанавливать? Кроме нас тут никого нет...

Игорь Волков написал(а):

Мне кажется, что это "тот самый" Покровский

Игорь, мне кажется, что это кто - то хотел пошутить...


Вы здесь » Клуб перстнеискателей » СРОЧНО в НОМЕР! » Невероятно, но факт